d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16146156166176182944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 11:29am
кароче наука, изучающая пик развития профессиональной деятельности человека или его карьеры.. ну и все что с этим связано
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 29 2010 11:40am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 19:29)
кароче наука, изучающая пик развития профессиональной деятельности человека или его карьеры.. ну и все что с этим связано


пустая трата времени ?
нафиг тебе это ?
хочешь посвятить всю жизнь науке ?
когда деньги зарабатывать ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 11:45am
Quote (Elensar @ 29 Jun 2010 21:40)
пустая трата времени ?
нафиг тебе это ?
хочешь посвятить всю жизнь науке ?
когда деньги зарабатывать ?

ээ.. да, хз, хз, хз? :)

вообще-то фишка в том, что я иду во-первых на вечерку, во-вторых это там же, где я и работаю (РАГС, 15 минут пешком от дома), в-третьих, я давно деградирую на своей пустой работе и это меня встряхнет в следующие 2.5года, в-четвертых, мое первое юридическое слабовато из-за специальности учитель права и вообще в тех. вузе (и пох, что диплом карсный), в-пятых, магистратура - это евпропейский стандарт образования, на которые смотрят в последнее время чаще, в-шестых, я опять таки возможно сменю работу, т.к. вечерка позволяет, ну и последнее - психология как наука меня очень даже привлекает в отличие от многих других..
правда какая-то она простая что ли.. все слишком понятно.. но я думаю это только база такая
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 29 2010 12:29pm
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 20:45)
ээ.. да, хз, хз, хз? :)

вообще-то фишка в том, что я иду во-первых на вечерку, во-вторых это там же, где я и работаю (РАГС, 15 минут пешком от дома), в-третьих, я давно деградирую на своей пустой работе и это меня встряхнет в следующие 2.5года, в-четвертых, мое первое юридическое слабовато из-за специальности учитель права и вообще в тех. вузе (и пох, что диплом карсный), в-пятых, магистратура - это евпропейский стандарт образования, на которые смотрят в последнее время чаще, в-шестых, я опять таки возможно сменю работу, т.к. вечерка позволяет, ну и последнее - психология как наука меня очень даже привлекает в отличие от многих других..
правда какая-то она простая что ли.. все слишком понятно.. но я думаю это только база такая


жжешь :thumbsup: , а если серьезно - молоток

This post was edited by 772000 on Jun 29 2010 12:30pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 29 2010 01:52pm
а я уже умею рисовать треугольнички, кубики, прямоугольнички, накладывать на них текстурки и немножко управлять камерой, чтоб казалось, что самолетик (да, это самолетик возле орбитальной станции ^^) летает :)



This post was edited by AjaxVS on Jun 29 2010 01:53pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2010 02:20pm
Quote (AjaxVS @ 29 Jun 2010 23:52)
а я уже умею рисовать треугольнички, кубики, прямоугольнички, накладывать на них текстурки и немножко управлять камерой, чтоб казалось, что самолетик (да, это самолетик возле орбитальной станции ^^) летает :)

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/ajDX_1st_screen_100629.jpg

о тру, giev Ajax: The Game :o
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 29 2010 03:43pm
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 19:45)
ээ.. да, хз, хз, хз? :)

вообще-то фишка в том, что я иду во-первых на вечерку, во-вторых это там же, где я и работаю (РАГС, 15 минут пешком от дома), в-третьих, я давно деградирую на своей пустой работе и это меня встряхнет в следующие 2.5года, в-четвертых, мое первое юридическое слабовато из-за специальности учитель права и вообще в тех. вузе (и пох, что диплом карсный), в-пятых, магистратура - это евпропейский стандарт образования, на которые смотрят в последнее время чаще, в-шестых, я опять таки возможно сменю работу, т.к. вечерка позволяет, ну и последнее - психология как наука меня очень даже привлекает в отличие от многих других..
правда какая-то она простая что ли.. все слишком понятно.. но я думаю это только база такая


молодец ! респект ! реально молоток что идёшь дальше самосовершенствоваться.. -)
я так бля хочу закончить свою уёбку *4ый* курс ещё . и всё... опыт работы больше ценится нежели диплом в моём случае..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 12:23am
Quote
опыт работы больше ценится нежели диплом в моём случае..

он везде больше цениться.. тебе достаточно иметь корочки о высшем, а дальше главное опыт :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 30 2010 04:12am
Quote (Qadafi @ 30 Jun 2010 09:23)
он везде больше цениться.. тебе достаточно иметь корочки о высшем, а дальше главное опыт :)


и как себя покажешь. можешь быть мега крутым спецом, но не сойдешься с коллективом и ничего хорошего не жди.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 04:40am
да коллектив куйня, у меня проблем не было, главное не зарываться :D всегда в коллективе можно найти родственную душу как минимум
Go Back To Русский Topic List
Prev16146156166176182944Next
Add Reply New Topic New Poll