Quote (Elensar @ 29 Jun 2010 21:40)
пустая трата времени ?
нафиг тебе это ?
хочешь посвятить всю жизнь науке ?
когда деньги зарабатывать ?
ээ.. да, хз, хз, хз?

вообще-то фишка в том, что я иду во-первых на вечерку, во-вторых это там же, где я и работаю (РАГС, 15 минут пешком от дома), в-третьих, я давно деградирую на своей пустой работе и это меня встряхнет в следующие 2.5года, в-четвертых, мое первое юридическое слабовато из-за специальности учитель права и вообще в тех. вузе (и пох, что диплом карсный), в-пятых, магистратура - это евпропейский стандарт образования, на которые смотрят в последнее время чаще, в-шестых, я опять таки возможно сменю работу, т.к. вечерка позволяет, ну и последнее - психология как наука меня очень даже привлекает в отличие от многих других..
правда какая-то она простая что ли.. все слишком понятно.. но я думаю это только база такая