Если я уверен, что не буду играть ближайшие пол года минимум, смысл хранить вещи? Тем более персонажи остаются, одеть потом будет не проблема, ты, каддафи, одел же)
Quote (Qadafi @ 6 Feb 2013 23:42)
отношение из разряда, я либо живу диаблой, либо знать ее не знаю
Quote (WhiteWarrior @ 6 Feb 2013 21:56)
в будущем обязательно вернусь
за игрой следить буду