d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16136146156166172944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2010 05:31am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 12:19)
Сеня экзамен по психологии.. меньше недели учил предмет с нуля.. а послезавтра акмеология, которую я вообще не открывал толком.. :)

хуй я сдам короче

:ph34r:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 05:34am
Quote (772000 @ 29 Jun 2010 14:52)
держись, должен сдать :)


спасибо, все, пошел :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 07:43am
сдал, 80 из 100 балов.. хз, таких добрая половина с 80ю балами.. проходной - 120 балов на два экзамена

а второй предмет я никуя не знаю, правда думаю мало кто в нем шарит достаточно :)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 29 2010 07:50am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 15:43)
сдал, 80 из 100 балов.. хз, таких добрая половина с 80ю балами.. проходной - 120 балов на два экзамена

а второй предмет я никуя не знаю, правда думаю мало кто в нем шарит достаточно :)


tolko 40 balov ostalos, norma :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 07:53am
дык я могу быть не одним таким умным :)

конкурс еба :(
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 29 2010 08:05am
a kuda eto?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 08:52am
магистратура на кафедру акмеологии
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 29 2010 11:06am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 16:43)
сдал, 80 из 100 балов.. хз, таких добрая половина с 80ю балами.. проходной - 120 балов на два экзамена

а второй предмет я никуя не знаю, правда думаю мало кто в нем шарит достаточно :)

молодец!
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 17:52)
магистратура на кафедру акмеологии

"акмеологии" а по русски - что это за зверь?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2010 11:11am
Quote (772000 @ 29 Jun 2010 21:06)
"акмеологии" а по русски - что это за зверь?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Акмеология
Правда всёравно не понятно чем они там занимаются oO
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 29 2010 11:16am
Quote (dimon222 @ 29 Jun 2010 20:11)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акмеология
Правда всёравно не понятно чем они там занимаются oO


гм..хмм... не осилил
Go Back To Русский Topic List
Prev16136146156166172944Next
Add Reply New Topic New Poll