Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 16:43)
сдал, 80 из 100 балов.. хз, таких добрая половина с 80ю балами.. проходной - 120 балов на два экзамена
а второй предмет я никуя не знаю, правда думаю мало кто в нем шарит достаточно

молодец!
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 17:52)
магистратура на кафедру акмеологии
"акмеологии" а по русски - что это за зверь?