Quote (WhiteWarrior @ Feb 6 2013 02:29pm)
начинаю распродавать дх, если кого-то что-то интересует - пишите в лс сюда, на аук/жсп буду выставлять через пару дней
Уже пару недель бродят в голове аналогичные мысли на счёт барба. Распродать на РМАХ и забить.
Quote (Qadafi @ Feb 6 2013 03:47pm)
зачем?
Тут скорее в другом вопрос. Зачем оставлять?
В игре уже ничего не держит... грядущий патч устарел и исчерпал свой коннтент за 3 дня игры на ПТР.
Весь контент съеден, переварен, высран... есть по второму кругу то, что уже высрано, как-то не хочется.
P.S.
Ещё когда только вышло D3 у меня была мысля, что надо держать себя в руках и начинать играть только через год, полтора. К этому времени и контента было бы больше и ляпов меньше. Но вот, не удержался.