Quote (RoOme @ 31 Jan 2013 13:37)
проблема кача на мп10 не в том, что сложно килять мобов, а в том, что мобам несложно слить вашего чара. эти рубины тут никак не поспособствуют.
Да брось, до ренжа с таким рубином никто и не добереться. А все остальные шмотки заточить на виталити