Quote (Feo1 @ Jun 28 2010 02:00pm)
zod упала

Так что насчет того, что у меня руны пропали на другом аккаунте, никто не в курсе?
Если бы взломали, я думаю брали бы все...
просто дюпы пропали, ничего особенного
по возможности не храни руны на мулах, а сразу делай рунворды или сплавляй на трейд
или можно пермить дюпнутые вещи перед каждым выходом из игры, но щас так жарко и мне так лень печатать, что пусть кто нибудь уще об этом напишет