Quote (WhiteWarrior @ Jan 29 2013 07:08pm)
Мой номер 7, написал же)
Вообще, я прочитал 5 страниц и есть много хороших вопросов, надеюсь ответят. Но люто доставляют комменты типа "а когда паладинов вернут???111", "верните мне мой ТАПОР!" и тд

Плюсанул. Правда про что-то там мод ты бы лучше простыми словами написал. Если они это дело будут промтом переводить, то 90% вопросов мимо кассы пролетят.
Вот ещё порадовало... у чувака даже 5к элиты на профиле нет, но его уже дико интересует: "Будут ли новые локации, новые шмотки, новые мобы, новые классы?"
This post was edited by DukemNukem on Jan 29 2013 01:14pm