d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16096106116126132945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 27 2010 11:56am
Quote (aaaleshka @ 28 Jun 2010 00:43)
сегодня я проснулся крайне рано, сегодня у нас день города Новосибирска... я , как ни странно, нахуячился, ща единственная мысля - как зафтро встать и поехать по трем вузам, предварительно нада зайти в деканат за документами, я ебал эти заморочки ребята...


кстате, кто такой owns_europe @ d2 ? его тоже с днемм города! ;)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 27 2010 12:02pm
Quote (Elensar @ 27 Jun 2010 20:23)
аватар и подпись

Joined: Aug 29 2006
400 x 154 пикселей
<_<

subj: наверно впервые реально воспользовался радианами и числом ПИ ^_^
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 27 2010 12:17pm
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2010 22:02)
154


Тссс! Никто не заметит. У меня вон тоже чуть больше 150 :rofl:

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 12:21pm
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2010 20:02)
Joined: Aug 29 2006
400 x 154 пикселей
<_<

subj: наверно впервые реально воспользовался радианами и числом ПИ ^_^


я знал что 154 но мне пох
а тебе ?
видимо нет ??? оО
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 27 2010 12:44pm
Quote (Elensar @ 27 Jun 2010 21:21)
я знал что 154 но мне пох
а тебе ?
видимо нет ???  оО
а завтра зарегится какой-нить нуб и забацает 155. скажет - "а че, вон 2006user может, а я нет?"
а послезавтра 156.
и т.д.
и через полгодика у нас будет не форум, а имаджборд, среди которого йух увидешь посты.
ты видно никогда таких форумов не видел, где из-за неограниченного размера сиг на страницы страшно смотреть :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 27 2010 12:54pm
Quote (AjaxVS @ Jun 27 2010 09:44pm)
а завтра зарегится какой-нить нуб и забацает 155. скажет - "а че, вон 2006user может, а я нет?"
а послезавтра 156.
и т.д.
и через полгодика у нас будет не форум, а имаджборд, среди которого йух увидешь посты.
ты видно никогда таких форумов не видел, где из-за неограниченного размера сиг на страницы страшно смотреть :(


какой максимальный размер ждипега (в пикселях)?
википедия вроде молчит, но наверно что-то около 60к на 60к, так что рано или поздно нубы таки прекратят делать свои подписи ещё больше :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 27 2010 03:25pm
настроение ни_а_чем
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 03:41pm
разве уж моя сига реально выглядит настолько большой что ты заметил не проверив реально её размеры.

п.с зафтро зделаю 150 -)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 27 2010 04:22pm
Бля, ну меня Федор пиздос расстроил...
Должен был выебать этого хуя...но бля неповезло...неповезло
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 27 2010 05:18pm
на лошади сегодня ездил
Go Back To Русский Topic List
Prev16096106116126132945Next
Add Reply New Topic New Poll