d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev16061626364135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 23 2011 07:07am
Когда я еще давно задрачивал q3, хватало обычной мышки за 500р 600dpi, больше уже не имело смысла брать. Это dpi только вляло на проскакивание мышки во время быстрых разворотов на180 градусов.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 23 2011 08:54am
разрешение сенсора - это как раз то количество точек, перемещение по которым отслеживает мышь. при разном разрешении сенсора, мышь сообщает компьютеру о перемещении указателя на разное количество точек, хотя физически мы передвигаем мышь на одно и то же расстояние. и то что вы мне тут рассказываете про pro игроков - полный бред. про игроки в шутерах не играют на больших разрешениях экрана, и большой дпи там не имеет смысла, потому как он будет превышать разрешение выдаваемое движком игры, что бессмысленно. а вот когда они играют на больших экранах - тут-то как раз и нужны большие разрешения сенсоров.
я играю в нативном разрешении своего экрана - 1080р. это не 800х600, и если я ставлю низкое разрешение сенсора, то указатель как-раз таки двигается очень медленно, хотя конечно никакая "точность" как тут бредил Никита, не уменьшается. просто мышь сообщает компьютеру, что она переместилась скажем не на 200, а на 60 точек.
что ещё подпезднёте?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2011 09:47am
ой Рома бле...

sensitivity 10 пропиши в консоли
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 24 2011 02:49am
Quote (Qadafi @ 23 Oct 2011 19:47)
ой Рома бле...

sensitivity 10 пропиши в консоли


ЩИТО?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 24 2011 03:12am
Товарищи! Настал момент завершить обновление моего писюка. Заменено всё кроме видокарты.
Сейчас стоит GTS 250 DK
карта хорошая. но уже не новая, желаю заменить.
Выбор пал на http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=1497 (Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic)

Карта определенно хорошая, НО.
Видел комментарии что карта издает слегка слышимый свист, от которого болит голова. Может у кого стоит такая, кто подтвердит/опровергнет? )
еще не понимаю зачем такое изобилие выходов, пугает)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 24 2011 03:20am
Quote (rambler1 @ Oct 24 2011 09:12am)
Товарищи! Настал момент завершить обновление моего писюка. Заменено всё кроме видокарты.
Сейчас стоит GTS 250 DK
карта хорошая. но уже не новая, желаю заменить.
Выбор пал на http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=1497 (Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic)

Карта определенно хорошая, НО.
Видел комментарии что карта издает слегка слышимый свист, от которого болит голова. Может у кого стоит такая, кто подтвердит/опровергнет? )
еще не понимаю зачем такое изобилие выходов, пугает)



Я бы палит не брал, т.к. 1 год гарантия + по словам знакомого, работающего в гарантийном отделе - палитов у них больше всего лежит.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 24 2011 03:32am
Я бы тоже палит не брал.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 24 2011 03:57am
Quote (rambler1 @ 24 Oct 2011 12:12)
Товарищи! Настал момент завершить обновление моего писюка. Заменено всё кроме видокарты.
Сейчас стоит GTS 250 DK
карта хорошая. но уже не новая, желаю заменить.
Выбор пал на http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=1497 (Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic)

Карта определенно хорошая, НО.
Видел комментарии что карта издает слегка слышимый свист, от которого болит голова. Может у кого стоит такая, кто подтвердит/опровергнет? )
еще не понимаю зачем такое изобилие выходов, пугает)


подитог: карта хорошая, но производитель говно
у меня просто 560 (не ти) стоит. Охуенная видео. тянет все на максимуме и в хуй не дует. думаю прослужит еще года 3 без замены
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 24 2011 04:29am
от кого лучше брать? Asus?
MSI oK?)


блин смотрю щас asus и msi, они от 245мм длинной. может не влезть ( померить чтоли

This post was edited by rambler1 on Oct 24 2011 04:49am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 24 2011 05:07am
Quote (rambler1 @ 24 Oct 2011 13:29)
от кого лучше брать? Asus?
MSI oK?)


блин смотрю щас asus и msi, они от 245мм длинной. может не влезть ( померить чтоли

Я бы брал Asus ) Только потому , что от msi железом никогда не пользовался.
Go Back To Русский Topic List
Prev16061626364135Next
Add Reply New Topic New Poll