Товарищи! Настал момент завершить обновление моего писюка. Заменено всё кроме видокарты.
Сейчас стоит GTS 250 DK
карта хорошая. но уже не новая, желаю заменить.
Выбор пал на
http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=1497 (Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic)
Карта определенно хорошая, НО.
Видел комментарии что карта издает слегка слышимый свист, от которого болит голова. Может у кого стоит такая, кто подтвердит/опровергнет? )
еще не понимаю зачем такое изобилие выходов, пугает)