d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1606162636498Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 11:04am
Всех со стопницей,всем удачно пережить вечер-ночь и главное утро в субботу,пошел жечь :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:04am
Quote (Norki @ 29 Oct 2010 20:03)
no u!


Вот оно чо!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 29 2010 11:05am
Quote (Killares @ Oct 29 2010 05:04pm)
Вот оно чо!


...михалыч ^^
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:07am
Quote (Norki @ 29 Oct 2010 20:05)
...михалыч ^^


А мужики-то, не знают!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 05:00pm
малому год,отец нарик сторченный,тащит всё из дома-должен всем знакомым,а раз нашла его в ванной в коме...девка хорошая,но её жизнь "фартовая"...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2010 05:24pm
чёт я в шлакобетон :angel:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Oct 29 2010 05:28pm
Quote (Fury Angel @ Oct 29 2010 11:24pm)
чёт я в шлакобетон :angel:


алканафты !:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 30 2010 12:40am
мля, в пятницу звёзды обещали мне приятные знакомства и успешно отдохнуть
нихрена, за день в метро на ноги наступали как минимум раз 5, никаких знакомств, а день закончился тремя часами решений логарифмов <_<
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 30 2010 12:42am
Quote (dimon222 @ 30 Oct 2010 12:40)
мля, в пятницу звёзды обещали мне приятные знакомства и успешно отдохнуть
нихрена, за день в метро на ноги наступали как минимум раз 5, никаких знакомств, а день закончился тремя часами решений логарифмов  <_<

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 30 2010 02:06am
мля,я жив,сцуко :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1606162636498Next
Add Reply New Topic New Poll