d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16061626364688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2009 04:01am
Quote
пля я все твои посты понимаю раза с 5-го xD

да его никогда не отпускает :lol:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2009 11:54am
а мне вот старые вестерны нравятся:

Однажды на Диком Западе
Хороший, Плохой, Злой
За пригоршню долларов
За пригоршню динамита
На несколько долларов больше
Пуля для генерала

нравится такое кому? :P
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 1 2009 11:59am
Quote
Однажды на Диком Западе
Хороший, Плохой, Злой
За пригоршню долларов
За пригоршню динамита
На несколько долларов больше
Пуля для генерала

это стихотворение? ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2009 12:04pm
ахаха, я сначала тоже не понял.. и мне даже показалось, что Апокал прикольнулся, а это цитата из фильма :lol:

чета слышал, но вроде не сморел
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2009 12:32pm
Quote (Apocalypticus @ Wed, 1 Jul 2009, 20:59)
это стихотворение? ^^

это список
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 1 2009 01:02pm
Мега-акула против гигантского осьминога - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437886/
Просто нет слов, чтобы описать увиденное..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 1 2009 01:04pm
Quote (pavlika @ Wed, Jul 1 2009, 11:02pm)
Мега-акула против гигантского осьминога - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437886/
Просто нет слов, чтобы описать увиденное..


акула пожирающая самолеты это дааа...
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jul 1 2009 01:13pm
Ледниковый период 3 посмотрел, понравилось, хотя уже видно, что ради бабла снимали. Но посмотреть всем крайне рекомендую - не пожалеете )
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 1 2009 01:14pm
Quote (Apocalypticus @ Wed, 1 Jul 2009, 22:04)
акула пожирающая самолеты это дааа...

В качестве аналога могу "посоветовать": Убийцы вампирш-лесбиянок http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/314724/ :lol:
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Jul 1 2009 01:21pm
Посмотрел на днях "Опиум: Дневник сумасшедшей". Редкостная унылая хуита, хотя фанатам парикмахера должно понравиться
Go Back To Русский Topic List
Prev16061626364688Next
Add Reply New Topic New Poll