☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
60
61
62
63
64
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165879
Replies: 6874
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#611
Jun 30 2009 04:01am
Quote
пля я все твои посты понимаю раза с 5-го xD
да его никогда не отпускает
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#612
Jul 1 2009 11:54am
а мне вот старые вестерны нравятся:
Однажды на Диком Западе
Хороший, Плохой, Злой
За пригоршню долларов
За пригоршню динамита
На несколько долларов больше
Пуля для генерала
нравится такое кому?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#613
Jul 1 2009 11:59am
Quote
Однажды на Диком Западе
Хороший, Плохой, Злой
За пригоршню долларов
За пригоршню динамита
На несколько долларов больше
Пуля для генерала
это стихотворение? ^^
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#614
Jul 1 2009 12:04pm
ахаха, я сначала тоже не понял.. и мне даже показалось, что Апокал прикольнулся, а это цитата из фильма
чета слышал, но вроде не сморел
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#615
Jul 1 2009 12:32pm
Quote (Apocalypticus @ Wed, 1 Jul 2009, 20:59)
это стихотворение? ^^
это список
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#616
Jul 1 2009 01:02pm
Мега-акула против гигантского осьминога -
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437886/
Просто нет слов, чтобы описать увиденное..
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#617
Jul 1 2009 01:04pm
Quote (pavlika @ Wed, Jul 1 2009, 11:02pm)
Мега-акула против гигантского осьминога -
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437886/
Просто нет слов, чтобы описать увиденное..
акула пожирающая самолеты это дааа...
UT4ever
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold
:
2,105.00
#618
Jul 1 2009 01:13pm
Ледниковый период 3 посмотрел, понравилось, хотя уже видно, что ради бабла снимали. Но посмотреть всем крайне рекомендую - не пожалеете )
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#619
Jul 1 2009 01:14pm
Quote (Apocalypticus @ Wed, 1 Jul 2009, 22:04)
акула пожирающая самолеты это дааа...
В качестве аналога могу "посоветовать": Убийцы вампирш-лесбиянок
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/314724/
Erhog
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold
:
20.00
#620
Jul 1 2009 01:21pm
Посмотрел на днях "Опиум: Дневник сумасшедшей". Редкостная унылая хуита, хотя фанатам парикмахера должно понравиться
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
60
61
62
63
64
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact