Quote (turboRomka @ Sun, 12 Apr 2009, 23:17)
С этим сейчас тяжко, попробуй на "op tou" или свижись c *Gur2 или *prevedHC - из рус джсп только они сейчас норм брсят.
op tou пока вроде не оч работает.. Но был слух что Джесси ищет УТ.. Значит возможно он будет делать еще одного чара и op tou вновь заработает 24/7. Ещё на днях Ник должен был сделать свой канал и наладить брс но туда вроде как строго ограниченный вход.. Больше про брс на Европе ниче не известно.
Да и акк не GUR2, а GUR1 мой основной )) Хотя GUR2 тоже мне принаежит ) Если увидите в чате RUS_AMA 97 пишите, обсудим.
На этой неделе со среды начнем с Ded_MorozII (*prevedHC) штурм 98 лвла ) GL to us )