d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev16061626364115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 20 2009 12:59pm
turboRomka исхудал :(
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
May 20 2009 01:04pm
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 20 May 2009, 22:59)
turboRomka исхудал :(


кризис :(
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 20 2009 01:12pm
ага :(
и не из-за того что стал меньше есть =)
а из-за того что в данный момент приходиться делать много работы, той, которую раньше делали другие люди :)
короче просто заебываюсь каждый день)))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 20 2009 01:13pm
Quote (turboRomka @ Wed, May 20 2009, 11:12pm)
ага :(
и не из-за того что стал меньше есть =)
а из-за того что в данный момент приходиться делать много работы, той, которую раньше делали другие люди :)
короче просто заебываюсь каждый день)))


набирайся сил - скоро ресет и за тебя никто не будет делать 99 лвл пала :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 20 2009 01:19pm
Quote (Apocalypticus @ Wed, 20 May 2009, 23:13)
набирайся сил - скоро ресет и за тебя никто не будет делать 99 лвл пала :D


ресет - святое = )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 20 2009 01:32pm
Quote (turboRomka @ Wed, 20 May 2009, 19:48)
в субботу зажег под Dj Vini = )
я в зеленом
http://funkyimg.com/u2/175/842/Embargo.jpg


foto kleva9 na samom dele :)

posmotrel na geometrii ewe foto s party,norm bilo u vas:)
Member
Posts: 1,827
Joined: Dec 17 2007
Gold: 111.11
May 20 2009 01:32pm
Конец апреля.

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 20 2009 01:39pm
Quote (MANS0N @ Wed, 20 May 2009, 23:32)
foto kleva9 na samom dele :)

posmotrel na geometrii ewe foto s party,norm bilo u vas:)


да там ваще кайф было, компания, обстановка, музыка, - все было на высоте.
в 5 утра преполз домой = )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 20 2009 02:19pm
да нормальный он.. исхудал - это про него :))

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 20 2009 04:30pm
Quote (15k @ Wed, 20 May 2009, 22:32)
Конец апреля.

http://img32.imageshack.us/img32/8726/70829266.jpg


а че такой важный ? B)
Go Back To Русский Topic List
Prev16061626364115Next
Add Reply New Topic New Poll