d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev16061626364611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 17 2008 05:13am
Quote (YureCzRS @ Thu, 17 Apr 2008, 14:49)
зачед
100+ имхо
f/t не делай, пускай оферят smile.gif


чот цены и там упали, нунах д2
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Apr 17 2008 05:37am
интересует порядок цен вот на этот head - если бы было 2-soc и еще useful mod drool.gif

Member
Posts: 150
Joined: Mar 27 2008
Gold: 0.00
Apr 17 2008 07:16am
Вот это стоит чего-то? Крап я думаю =)

З.Ы. Наконец-то получилось =)

З.Ы.Ы. А WindHammer 203% ED?

This post was edited by lki on Apr 17 2008 07:35am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 17 2008 07:38am
Quote (lki @ Thu, Apr 17 2008, 01:16pm)
Вот это стоит чего-то? Крап я думаю =)
http://img249.imageshack.us/img249/2421/screenshot001kc6.jpgЗ.Ы. Наконец-то получилось =)

З.Ы.Ы. А WindHammer 203% ED?


крап
вистан беттер
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 17 2008 11:24am
Quote (pavlika @ Thu, 17 Apr 2008, 14:37)
интересует порядок цен вот на этот head - если бы было 2-soc и еще useful mod drool.gif
http://img340.imageshack.us/img340/4042/screenshot164ym2.jpg

хз, никогда таких не видел.
вот чел один покупает:
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=17261071&f=170

Quote (helper_d2 @ Thu, 17 Apr 2008, 09:14)
http://img178.imageshack.us/img178/1616/screenshot149ml6.jpg
на весте элдрич подарил, стоит что?
фигня.


This post was edited by AjaxVS on Apr 17 2008 11:26am
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 17 2008 02:18pm
вот только что упал цирклет:

2 Dru/20FCR/19Dex/19Life/12Pres
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Apr 17 2008 10:48pm
вчера за 705 фг купил шапку 6 БО! Я рад! теперь перф Бошник...крутО!
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 18 2008 05:06am
никогда не крафтил, а вот чтото решил. из 20 крафтпаков более менее вышло только это.

и то хз, крап ли. Стоит чего ?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 18 2008 05:08am
Quote (artexe @ Fri, Apr 18 2008, 11:06am)
никогда не крафтил, а вот чтото решил. из 20 крафтпаков более менее вышло только это. то хз, крап ли. Стоит чего ?


определенно стоит, только на счет чего-хз smile.gif

edit


стоит что?

This post was edited by YureCzRS on Apr 18 2008 05:16am
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 18 2008 05:51am
Quote (YureCzRS @ Fri, 18 Apr 2008, 15:08)
определенно стоит, только на счет чего-хз smile.gif

edit
http://img241.imageshack.us/img241/3858/screenshot003ee4.jpg

стоит что?

стоит конечно, надо только покупателя найти. думаю от 30фг должен уйти smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev16061626364611Next
Add Reply New Topic New Poll