d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev16061626364219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 29 2008 04:07am
eto ja tebe pokazival
4ela nik iMaz. PMni emy- on norm ceni daet
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
May 29 2008 04:19am
а ну да, сори перепутал xD
щас ПМну
E: на пути к 48-й базе..
E: пмнул, но ему надо 35+ лвл... а это 30.. была не была поставлю за 35 фг на МР, может кто-то купит %)

This post was edited by brute17 on May 29 2008 04:40am
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
May 29 2008 05:13am
во ещё дроп:
[Mystical fire X] lvl req: 35 Spell Damage: 127 to 339, +38 Dexterity, +4 Strength, +57% Enhanced Effect
На хай лвлах попёрло =]
на 1-45 вообще ничего нормального не падало sad.gif

This post was edited by brute17 on May 29 2008 05:15am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 29 2008 05:19am
Quote (brute17 @ Thu, May 29 2008, 11:13am)
во ещё дроп:
[Mystical fire X] lvl req: 35 Spell Damage: 127 to 339, +38 Dexterity, +4 Strength, +57% Enhanced Effect
На хай лвлах попёрло =]
на 1-45 вообще ничего нормального не падало sad.gif


otli4naja shtyka
ne prodavai -samim prigoditsj
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 29 2008 05:22am
Quote (YureCzRS @ Thu, May 29 2008, 03:19pm)
otli4naja shtyka
ne prodavai -samim prigoditsj


зачем так сурово, пусть продает, у нас есть чего много smile.gif вещь стоит имхо от 500 фг
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
May 29 2008 05:23am
drool.gif
зы. имхо для милишников гуд вещь, хотя до перфекта ей далеко

This post was edited by brute17 on May 29 2008 05:24am
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 29 2008 05:26am
ну если в топике напишешь, что она хороша для caster/melee combo (щас что-то буржуев пробило на такие вещи), то дадут прилично, точнее неприлично много, но в любом случае быстро не продавай, хотя бы пару дней жди- до выходных, когда бум
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
May 29 2008 05:31am
Quote (Norlander @ Thu, May 29 2008, 03:26pm)
когда бум

"big baaada boom"? (c) biggrin.gif

This post was edited by brute17 on May 29 2008 05:37am
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 29 2008 05:42am
multipassport? ©
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
May 29 2008 09:44am
гз меня, щас будем 55 лв чарм тестить XD
зы. в welle выжил..
Go Back To Русский Topic List
Prev16061626364219Next
Add Reply New Topic New Poll