Quote (WhiteWarrior @ Jan 26 2013 05:18pm)
у нас многие либо не читают текст полностью, либо реально тупые чтобы понять его
На мой взгляд люди , которые читают новости по шапкам и при этом комментируют их являются тупыми по определению.
Quote (DukemNukem @ Jan 26 2013 03:27pm)
Или 90% россиян играющих в Д3 - это ученики начальной школы, а пендосы взрослые дяди?
Это была одна из главных причин почему я приобрел европейскую версию.