d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16086096106116121076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 25 2013 05:39am
кстати, кто-нибудь в курсе, есть где-нибудь список всех этих новых эскизов, их скриншотов, и где какие падают?

This post was edited by RoOme on Jan 25 2013 05:39am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 26 2013 06:27am
Q&A с разрабами...

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/7136218/_%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25_%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25%25_-25_01_2013

PvP баланс, сильных изменений не будет, блюпост...

http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/6444794531

P.S.

Читаю комменты русского комунити к теме Q&A и поражаюсь тупорыльству и мозговой кастрированности нашего брата...

Ну насколько же надо быть тупорылым уёбком, что бы прочитав новость, в которой чётко указано, что вопросы о будущих нововведениях останутся без ответа и можно спрашивать только о 07, писать:

А в игру будут добавлены новые классы? А в игру будет добавлен новый акт? А можно будет делать моды для Д3? Будут ли в игре новые режимы?

При этом комментарии пендосов куда более адекватные и разумные. Что за на? Русские дураки? Или 90% россиян играющих в Д3 - это ученики начальной школы, а пендосы взрослые дяди?

This post was edited by DukemNukem on Jan 26 2013 06:46am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 26 2013 06:57am
просто наш национальный сказочный герой - иван дурак.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 26 2013 08:18am
у нас многие либо не читают текст полностью, либо реально тупые чтобы понять его
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jan 26 2013 08:42am
Только совсем недалекий человек может считать других глупыми.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 26 2013 09:31am
А как по твоему объяснить то, когда человек читает что ответы на такие вопросы задаваться не будут, но всё равно упорно задаёт их?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2013 01:42pm
Quote (pavlika @ 26 Jan 2013 18:42)
Только совсем недалекий человек может считать других глупыми.


ну филосов прям!

уж каждый о каждом мнение имеет

просто может кричать о том, что ВСЕ тупые - не комильфо, да.. об этом воспитанные и умные люди громко не кричат, но прекрасно это знают :)

в посте Нюкема есть доля правда, чего уж скрывать
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 26 2013 05:06pm
Quote (WhiteWarrior @ Jan 26 2013 05:18pm)
у нас многие либо не читают текст полностью, либо реально тупые чтобы понять его


На мой взгляд люди , которые читают новости по шапкам и при этом комментируют их являются тупыми по определению.
Quote (DukemNukem @ Jan 26 2013 03:27pm)

Или 90% россиян играющих в Д3 - это ученики начальной школы, а пендосы взрослые дяди?


Это была одна из главных причин почему я приобрел европейскую версию.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 29 2013 12:20pm
Предлагаю плюсовать каждый пост про пвп, начиная с моего (N7) http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6443425912?page=1
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 29 2013 12:39pm
мне вопрос про телепорт понравился, точнее не вопрос, а скорее рекомендация

ну и твой

остальные так, хуйня.. дальше первой страницы, правда, не читал)))
Go Back To Русский Topic List
Prev16086096106116121076Next
Add Reply New Topic New Poll