d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16086096106116122945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 27 2010 06:51am
Quote (dimon222 @ 27 Jun 2010 16:46)


нужно видео с этим эстройством
посмотреть че да как :D

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 27 2010 07:13am
Quote (Fungii @ 27 Jun 2010 15:51)
нужно видео с этим эстройством
да полюбому. а то уже я хз сколько тысяч моделей "лазерных мечей" выходило, а на деле получались разноцветные пластиковые палки с диодами ^_^

наткнулся на рутрекере на топик #2303081 "DOS Collection v0.8 (3597 релизов)"
Размер: 17.26 GB
вот делать кому-то нефиг было.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jun 27 2010 07:27am
Федор Емельяненко проиграл второй бой в карьере
http://www.lenta.ru/news/2010/06/27/fedor/
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 27 2010 07:30am
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2010 17:13)
да полюбому. а то уже я хз сколько тысяч моделей "лазерных мечей" выходило, а на деле получались разноцветные пластиковые палки с диодами ^_^

наткнулся на рутрекере на топик #2303081 "DOS Collection v0.8 (3597 релизов)"
Размер:  17.26 GB
вот делать кому-то нефиг было.


это еще что, там где-то валялся торрент всей санта барбары на несколько терабайт :o
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 27 2010 07:55am
да похуй что проиграл, всёравно рвёт всех.
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jun 27 2010 10:02am
Пештец на втором аккаунте пропала куча рун, но из шмота все на месте втф, что делать?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 11:23am
аватар и подпись
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 27 2010 11:43am
сегодня я проснулся крайне рано, сегодня у нас день города Новосибирска... я , как ни странно, нахуячился, ща единственная мысля - как зафтро встать и поехать по трем вузам, предварительно нада зайти в деканат за документами, я ебал эти заморочки ребята...
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 27 2010 11:48am
Quote (Elensar @ 27 Jun 2010 19:23)
аватар и подпись


классно получилось :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev16086096106116122945Next
Add Reply New Topic New Poll