d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1608609610611612628Next
Add Reply New Topic New Poll
Sep 12 2011 09:16am
Inappropriate Post Content
Sep 12 2011 09:32am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 12 2011 09:38am
Quote (Lampogriz @ 12 Sep 2011 18:32)
Какое чмо потерло?
http:// для ссылок писать нн, автоматом режется.

ну ситуация такая же. половина чекером определяется норм, но в д2 только 2 дошли до "Accessing account", потом "Unable".
за ~час скармливания всех списков я нашел только один ip по которому зашел на акк.
но в игру зайти не получилось - "failed to join", видимо из-за слишком высокого пинга / нестабильности / хз чего.

поэтому вопрос и стоит - кто реально чем пользуется?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2011 09:44am
Quote (AjaxVS @ 12 Sep 2011 19:38)
http://  для ссылок писать нн, автоматом режется.

ну ситуация такая же. половина чекером определяется норм, но в д2 только 2 дошли до "Accessing account", потом "Unable".
за ~час скармливания всех списков я нашел только один ip по которому зашел на акк.
но в игру зайти не получилось - "failed to join", видимо из-за слишком высокого пинга / нестабильности / хз чего.

поэтому вопрос и стоит - кто реально чем пользуется?

Я бы посканировал пару-тройку диапазонов спец тулзами, но теперь в этом нужда отпала. Да и интернет канал теперь не позволяет.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 15 2011 05:09am
http://spys.ru/socks/
test

хуй вы репортните, я уже репортнул сам -.-

This post was edited by Lampogriz on Sep 15 2011 05:19am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 16 2011 01:13pm
хех, не закрыли
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 1 2011 02:40pm
я тут впервые послушал музыку д2 :D
немного, с десяток треков. впечатления одни и те же - "что это за г@вно?!"
вот думаю - мб не расслышал чего. есть в диабле достойные произведения, кто слушал?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 1 2011 02:53pm
Quote (Fury Angel @ 12 Aug 2011 08:28)
Начал эксперимент. На работе по тихому играю соло на ХЦ классике паладином зилом.
Без шмота слева. Только то, что падает. Хотел вспомнить, насколько сложен ПвМ в д2, для того, чтобы было с чем сравнивать д3.

Так вот - ебанись как сложно!!!!! в а2 уже пару раз чуть не окучили! Радамент меня, как грелку почти разорвал. Жучки с молнями просто охуенно мощные.
Мерк вообще не жизнеспособный. Короче жесть.

Пока только ЛЛ спасает на рарном сворде с андариэль (которая меня тоже кстати заебала).... А сдохнуть то - стращно.. ХЦ все таки.

д2 - всмысле классик, или д2 - всмысле лод? на классике слегка посложнее, но зилок в любой верси жгёт без покупного шмота. если сильно разучился играть, качай сначала под хулифайр, а на 30 левеле респекайся в обычного зилка.
Quote (AjaxVS @ 2 Oct 2011 00:40)
я тут впервые послушал музыку д2 :D
немного, с десяток треков. впечатления одни и те же - "что это за г@вно?!"
вот думаю - мб не расслышал чего. есть в диабле достойные произведения, кто слушал?


что ты сказал? ну-ка повтори.
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Oct 1 2011 03:51pm
На классике беда будет, когда встанет вопрос о нормальном оружии зля зила:)
Хорошо хоть ИМ убрали в ЦС - раньше это прямо беда была
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 6 2011 08:46am
есть способ отобразить двухгодичный топик
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=42003882&f=71
?
в кэшах/боардархивах найти не могу. мб есть грабберы какие?
Go Back To Русский Topic List
Prev1608609610611612628Next
Add Reply New Topic New Poll