Quote (Fury Angel @ 12 Aug 2011 08:28)
Начал эксперимент. На работе по тихому играю соло на ХЦ классике паладином зилом.
Без шмота слева. Только то, что падает. Хотел вспомнить, насколько сложен ПвМ в д2, для того, чтобы было с чем сравнивать д3.
Так вот - ебанись как сложно!!!!! в а2 уже пару раз чуть не окучили! Радамент меня, как грелку почти разорвал. Жучки с молнями просто охуенно мощные.
Мерк вообще не жизнеспособный. Короче жесть.
Пока только ЛЛ спасает на рарном сворде с андариэль (которая меня тоже кстати заебала).... А сдохнуть то - стращно.. ХЦ все таки.
д2 - всмысле классик, или д2 - всмысле лод? на классике слегка посложнее, но зилок в любой верси жгёт без покупного шмота. если сильно разучился играть, качай сначала под хулифайр, а на 30 левеле респекайся в обычного зилка.
Quote (AjaxVS @ 2 Oct 2011 00:40)
я тут впервые послушал музыку д2

немного, с десяток треков. впечатления одни и те же - "что это за г@вно?!"
вот думаю - мб не расслышал чего. есть в диабле достойные произведения, кто слушал?
что ты сказал? ну-ка повтори.