d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16076086096106111076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 24 2013 05:04am
в д3 чат? я на каналы не захожу вообще
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 24 2013 05:13am
но все же - не понятно)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 24 2013 05:27am
Quote (Romka @ 24 Jan 2013 15:03)
это у многих, и думают что в бане за мат))


нет, я чатом не пользовался уже давно, и матом не пишу. к тому же у меня доступен сейчас чат монахов, а вчера был доступен чат визардов. это явно какие-то технические глюки.

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 24 2013 08:57am
Quote (RoOme @ 24 Jan 2013 15:27)
нет, я чатом не пользовался уже давно, и матом не пишу. к тому же у меня доступен сейчас чат монахов, а вчера был доступен чат визардов. это явно какие-то технические глюки.

https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-01-24%20%D0%B2%2015.26.04.png



таже херня сечас только чат визов доступен а вчера чат варов

Edit :
а сейчас кстати чат монахов) хуита какато =)

This post was edited by Romka on Jan 24 2013 09:00am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jan 24 2013 09:47am
Quote
я даже залогиниться не могу. ошибка 3006.


Перезапускать клиент пока не пустит.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 25 2013 02:20am
плевать на привязку к аккаунту, мне всё равно нравится :)



Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 25 2013 03:26am
ogo, ja dumal tam vezde po 100-130 budet a tut 230 !! procnet eshe 200 vita i budet 400+ !!!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 25 2013 03:29am
Quote (guMKa @ 25 Jan 2013 13:26)
ogo, ja dumal tam vezde po 100-130 budet a tut 230 !! procnet eshe 200 vita i budet 400+ !!!


угу, огонь)))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 25 2013 05:10am
Quote (Romka @ 24 Jan 2013 18:57)
таже херня сечас только чат визов доступен а вчера чат варов

Edit :
а сейчас кстати чат монахов)  хуита какато =)


Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 25 2013 05:16am
Стоило мне выставить на аук план для амулета с интой, аук перестал работать <_<
Go Back To Русский Topic List
Prev16076086096106111076Next
Add Reply New Topic New Poll