Quote (RoOme @ 24 Jan 2013 15:27)
нет, я чатом не пользовался уже давно, и матом не пишу. к тому же у меня доступен сейчас чат монахов, а вчера был доступен чат визардов. это явно какие-то технические глюки.
https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-01-24%20%D0%B2%2015.26.04.png
таже херня сечас только чат визов доступен а вчера чат варов
Edit :
а сейчас кстати чат монахов) хуита какато =)
This post was edited by Romka on Jan 24 2013 09:00am