d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16076086096106112945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 26 2010 10:15pm
Fedor приграл, бля ради этой поебени в 6ть утра встал (
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 27 2010 02:21am
кому как?
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jun 27 2010 03:33am
Quote (SerjB @ 27 Jun 2010 07:15)
Fedor приграл, бля ради этой поебени в 6ть утра встал (

Да нормуль - рано или поздно должно было случиться, да и соперник достойный и как человек нормальный.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 27 2010 04:20am
Скраелос случайно в еву не играет?
http://eve-dvc.net/kb/?a=pilot_detail&plt_id=39372
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 27 2010 04:26am
не, это не я ._.
мне хватает рассказов от знакомых с дз, которые нынче повально похоже в еву дрочат
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jun 27 2010 04:33am
Qadafi в еве ты с таким же ником играеш?)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 27 2010 05:06am
ага.. но я забил ща, захожу скилы переключать, пока не до евы.. из корпы еще не выгнали :)
моя корпа бывшие лоусек пираты, а так мы ща в РА уже как год почти..

а народ из РД, кто в еву ща шпилит, они в солрах своей корпой, в основном производят и чета держат, но пвп офц тоже летают


Quote (LaplaceNoMa @ 27 Jun 2010 14:26)
не, это не я ._.
мне хватает рассказов от знакомых с дз, которые нынче повально похоже в еву дрочат


я на ивсру встретил DarkPhoenix, оказалось тот самый с дз :P


у евы хорошая реклама, часто заходишь на какие-то паблик ресурсы (тот же ютуб), там реклама евы сразу)

This post was edited by Qadafi on Jun 27 2010 05:06am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 27 2010 05:11am
встретишь мортериона или барана (DVR), привет им :lol:
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jun 27 2010 05:15am
Quote (Qadafi @ Jun 27 2010 11:06am)
ага.. но я забил ща, захожу скилы переключать, пока не до евы.. из корпы еще не выгнали :)
моя корпа бывшие лоусек пираты, а так мы ща в РА уже как год почти..

а народ из РД, кто в еву ща шпилит, они в солрах своей корпой, в основном производят и чета держат, но пвп офц тоже летают




я на ивсру встретил DarkPhoenix, оказалось тот самый с дз :P


у евы хорошая реклама, часто заходишь на какие-то паблик ресурсы (тот же ютуб), там реклама евы сразу)

я вот как раз ща думаю к вам в корпу попробовать вступить )а то чет карибасить в хайсеках скучна (
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 27 2010 05:58am
Quote (LaplaceNoMa @ 27 Jun 2010 15:11)
встретишь мортериона или барана (DVR), привет им :lol:


морт в еве? :DDDD какие у них там ники и в какой корпе?

Quote (PsYlo @ 27 Jun 2010 15:15)
я вот как раз ща думаю к вам в корпу попробовать вступить )а то чет карибасить в хайсеках скучна (


о давай, это будет супер.. в кратце про корпу - своя сиса в нулях (мы ее не снимаем, мы ее сдаем, если есть кому ;)), Ред Альянс (я хз, это конечно самый старый и известный рус. альянс, но сейчас он не такой, как в свои лучшие годы и сильно уступает многим, однако своя территория, свой капфлот и свои задроты в руководстве в лице доджера, звезд с неба не хватаем, но и гавно на окраинах галактики не жуем)
Лазарус, который у нас главный вполне адекватный чувак, Лентон Ласт - задрот, тоже наж CEO

в лоусеках пиратит в основном Sutfin, к нему можно присоединится.. кта бывают время от времени, на них надо быть.. если че нужна будет помощь или подсказать че по игре - пмай мне здесь :)

и если вступишь, скажи что б меня не кикали пока за неактив :D

This post was edited by Qadafi on Jun 27 2010 05:58am
Go Back To Русский Topic List
Prev16076086096106112945Next
Add Reply New Topic New Poll