Quote (LaplaceNoMa @ 27 Jun 2010 15:11)
встретишь мортериона или барана (DVR), привет им

морт в еве? :DDDD какие у них там ники и в какой корпе?
Quote (PsYlo @ 27 Jun 2010 15:15)
я вот как раз ща думаю к вам в корпу попробовать вступить )а то чет карибасить в хайсеках скучна (
о давай, это будет супер.. в кратце про корпу - своя сиса в нулях (мы ее не снимаем, мы ее сдаем, если есть кому ;)), Ред Альянс (я хз, это конечно самый старый и известный рус. альянс, но сейчас он не такой, как в свои лучшие годы и сильно уступает многим, однако своя территория, свой капфлот и свои задроты в руководстве в лице доджера, звезд с неба не хватаем, но и гавно на окраинах галактики не жуем)
Лазарус, который у нас главный вполне адекватный чувак, Лентон Ласт - задрот, тоже наж CEO
в лоусеках пиратит в основном Sutfin, к нему можно присоединится.. кта бывают время от времени, на них надо быть.. если че нужна будет помощь или подсказать че по игре - пмай мне здесь

и если вступишь, скажи что б меня не кикали пока за неактив
This post was edited by Qadafi on Jun 27 2010 05:58am