☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Community Guild > Repost
Prev
1
607
608
609
610
611
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 118729
Replies: 6194
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#6081
Dec 24 2011 05:03am
Здарова пацаны, че как там Д3? уже все по несколько раз прошли? ))
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#6082
Dec 24 2011 06:40am
Quote (valerij @ 24 Dec 2011 14:03)
Здарова пацаны, че как там Д3? уже все по несколько раз прошли? ))
пока слюни только пускаю... близы пидоры не дали ключа
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6083
Dec 24 2011 06:50am
Quote (valerij @ 24 Dec 2011 15:03)
Здарова пацаны, че как там Д3? уже все по несколько раз прошли? ))
норм, улучшается с каждым патчем
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#6084
Jan 19 2012 01:55pm
Quote (valerij @ 24 Dec 2011 13:03)
Здарова пацаны, че как там Д3? уже все по несколько раз прошли? ))
Нифига на бету не позвали сволочи.
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#6085
Feb 7 2012 03:26pm
А вы знаете что один из выших мемберов заспамил ру жсп? оО
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#6086
Feb 7 2012 03:35pm
Quote (towrwolf @ 8 Feb 2012 01:26)
А вы знаете что один из выших мемберов заспамил ру жсп? оО
и это называется «заспамил»? заспамил, это когда вся страница сверху до низу. а это так, застенчиво высказался в паре топиков.
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#6087
Feb 7 2012 03:36pm
Quote (RoOme @ 7 Feb 2012 23:35)
и это называется «заспамил»? заспамил, это когда вся страница сверху до низу. а это так, застенчиво высказался в паре топиков.
Ну зачем ты так, я еще только учусь у мастеров этого дела.
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#6088
Mar 4 2012 05:39am
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#6089
Mar 7 2012 04:16pm
чтот я давненько тут не постил =))
Здарова всем! \o/
в апреле обещают Д3 ))) побегаем... )))
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#6090
Mar 7 2012 04:18pm
Quote (valerij @ 8 Mar 2012 01:16)
чтот я давненько тут не постил =))
Здарова всем! \o/
в апреле обещают Д3 ))) побегаем... )))
близы еще ничего не обещали, но будем надеяться
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
607
608
609
610
611
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact