d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1607608609610611628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Aug 11 2011 12:35pm
Quote (Alex_13 @ 12 Aug 2011 01:33)
тоесть если резы будут не фулл то нп, да?


Не, ну так то да.

Хотя, посоветовал бы я тебе держать poison res на максимуме, потому что poison damage идет сразу в лайф в обход ES.

This post was edited by toofgib on Aug 11 2011 12:36pm
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Aug 11 2011 12:40pm
Quote (toofgib @ Aug 11 2011 09:35pm)
Не, ну так то да.

Хотя, посоветовал бы я тебе держать poison res на максимуме, потому что poison damage идет сразу в лайф в обход ES.


ну да это я знаю.
вот вибирал просто, мана или резы, т.е. эни или кох... если одену кох, то будут фулл ресы но дофига придется кидать в стр для спирита, и этим я потеряю довольно много маны, или эни которая даст стр, но тогда резы будут на 10+, думаю эни будет лучше...?

This post was edited by Alex_13 on Aug 11 2011 12:45pm
Member
Posts: 2,341
Joined: Sep 26 2010
Gold: 2.90
Aug 11 2011 12:41pm
Quote (toofgib @ 11 Aug 2011 21:30)
95% - этот урон пойдет весь в ману, и если у тебя её много (например 5к) восстановится она быстро. Остальные пять процентов дамага будут умменьшены резистами и пойдут в лайф. В этом мне и нравится качать ES сорку, я всегда качал фулл мана.


Quote (Alex_13 @ 11 Aug 2011 21:33)
тоесть если резы будут не фулл то нп, да?


лолнуб,лолнуб T_T
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2011 03:25pm
ес+орб сорку люблю)) жаль на хц такую нельзя сделать - первый манаберн и можно созерцать труп

в ес надо кидать не больше 5-6 скиллпоинтов, больше смысла нет
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 11 2011 10:28pm
Начал эксперимент. На работе по тихому играю соло на ХЦ классике паладином зилом.
Без шмота слева. Только то, что падает. Хотел вспомнить, насколько сложен ПвМ в д2, для того, чтобы было с чем сравнивать д3.

Так вот - ебанись как сложно!!!!! в а2 уже пару раз чуть не окучили! Радамент меня, как грелку почти разорвал. Жучки с молнями просто охуенно мощные.
Мерк вообще не жизнеспособный. Короче жесть.

Пока только ЛЛ спасает на рарном сворде с андариэль (которая меня тоже кстати заебала).... А сдохнуть то - стращно.. ХЦ все таки.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 12 2011 04:51am
Quote (Fury Angel @ 12 Aug 2011 06:28)
Начал эксперимент. На работе по тихому играю соло на ХЦ классике паладином зилом.
Без шмота слева. Только то, что падает. Хотел вспомнить, насколько сложен ПвМ в д2, для того, чтобы было с чем сравнивать д3.

Так вот - ебанись как сложно!!!!! в а2 уже пару раз чуть не окучили! Радамент меня, как грелку почти разорвал. Жучки с молнями просто охуенно мощные.
Мерк вообще не жизнеспособный. Короче жесть.

Пока только ЛЛ спасает на рарном сворде с андариэль (которая меня тоже кстати заебала).... А сдохнуть то - стращно.. ХЦ все таки.


я ахуеваю, как можно на работе играть в д2?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 12 2011 04:56am
Quote (Fury Angel @ 12 Aug 2011 08:28)
Начал эксперимент. На работе по тихому играю соло на ХЦ классике паладином зилом.
Без шмота слева. Только то, что падает. Хотел вспомнить, насколько сложен ПвМ в д2, для того, чтобы было с чем сравнивать д3.

Так вот - ебанись как сложно!!!!! в а2 уже пару раз чуть не окучили! Радамент меня, как грелку почти разорвал. Жучки с молнями просто охуенно мощные.
Мерк вообще не жизнеспособный. Короче жесть.

Пока только ЛЛ спасает на рарном сворде с андариэль (которая меня тоже кстати заебала).... А сдохнуть то - стращно.. ХЦ все таки.


умреш по дороге к дьябле <_<
или ИМ пофиксли в каком то патче?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 12 2011 04:59am
Quote (tapokde @ 12 Aug 2011 13:51)
я ахуеваю, как можно на работе играть в д2?


у меня случаются перерывы. Когда делать нехуй. А так да.. занят в основном, поэтому только 15lvl за 2 недели =))))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 12 2011 09:03am
где брать прокси (бесплатные) для д2? гиеб линкс.
установил Socks Cap, нашел дофига списков "socks", проверил Socks Proxy Checker-ом - некоторые ок. пытаюсь коннектиться - нифига.
на скорость пофиг, 1500 ms устроит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2011 09:06am
Quote (Fury Angel @ 12 Aug 2011 08:28)
Начал эксперимент. На работе по тихому играю соло на ХЦ классике паладином зилом.
Без шмота слева. Только то, что падает. Хотел вспомнить, насколько сложен ПвМ в д2, для того, чтобы было с чем сравнивать д3.

Так вот - ебанись как сложно!!!!! в а2 уже пару раз чуть не окучили! Радамент меня, как грелку почти разорвал. Жучки с молнями просто охуенно мощные.
Мерк вообще не жизнеспособный. Короче жесть.

Пока только ЛЛ спасает на рарном сворде с андариэль (которая меня тоже кстати заебала).... А сдохнуть то - стращно.. ХЦ все таки.

я тож милишным паладином играл сингл д2 на хц ради удовольствия.. осторожно надо)
Go Back To Русский Topic List
Prev1607608609610611628Next
Add Reply New Topic New Poll