Quote (toofgib @ Aug 11 2011 09:35pm)
Не, ну так то да.
Хотя, посоветовал бы я тебе держать poison res на максимуме, потому что poison damage идет сразу в лайф в обход ES.
ну да это я знаю.
вот вибирал просто, мана или резы, т.е. эни или кох... если одену кох, то будут фулл ресы но дофига придется кидать в стр для спирита, и этим я потеряю довольно много маны, или эни которая даст стр, но тогда резы будут на 10+, думаю эни будет лучше...?
This post was edited by Alex_13 on Aug 11 2011 12:45pm