Quote (Qadafi @ 26 Jun 2010 23:08)
завидую сука

да это вообще не страшно, честно

Quote (maniak_capatob @ 26 Jun 2010 23:07)
я бы обосрался прям в самолёте :))
тут и молоденькие девушки прыгали, так что пришлось бы взять себя в руки
This post was edited by dimon222 on Jun 26 2010 01:13pm