Quote (Alex_13 @ 12 Aug 2011 01:09)
мне тут сказали что если 95% ES, то резисты вообще не имеют значения, это правда?
95% - этот урон пойдет весь в ману, и если у тебя её много (например 5к) восстановится она быстро. Остальные пять процентов дамага будут умменьшены резистами и пойдут в лайф. В этом мне и нравится качать ES сорку, я всегда качал фулл мана.