Quote (RoOme @ 23 Jan 2013 17:03)
не уменьшать, а увеличивать. чем больше разрешение, тем крупнее всё, что на экране.
вот например:
http://images.macworld.com/images/article/2012/06/diabloiiiretina-284088.png
экран 46дюймов... и на нем все выглядит микроскопическим совершенно.
ежели я уменьшу разрешение, то и картинка станет "больше"