☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Community Guild > Repost
Prev
1
605
606
607
608
609
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 118730
Replies: 6194
Track Topic
rambler1
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold
:
27,374.00
#6061
Oct 25 2011 01:35am
Quote (snowslider @ 25 Oct 2011 07:33)
Думаю fg подыму после резета и арендую ключик от д3 =) кстати цены вполне приемлемые
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=58151334&f=68
здраво. тоже думаю так поступить)
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#6062
Oct 25 2011 01:49am
Quote (snowslider @ 25 Oct 2011 10:33)
Думаю fg подыму после резета и арендую ключик от д3 =) кстати цены вполне приемлемые
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=58151334&f=68
до ноября всё расписано у чувака))
shiky
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold
:
2,160.00
#6063
Oct 25 2011 01:57am
Quote (WhiteWarrior @ Oct 25 2011 11:49am)
до ноября всё расписано у чувака))
Нутк, диаблеры они такие
всё посчитать, расписать.
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#6064
Nov 13 2011 12:45am
не спамить тут, а то забаню, к нам хочет присоединится kongtower, кто за
kongtower
Member
Posts: 11,816
Joined: Mar 28 2010
Gold
:
2,675.94
#6065
Nov 13 2011 12:46am
Всем привет меня зовут Илья,проживаю в данный момент в Германии в городе Дюссельдорф.Мне 26лет и я хотел бы вступить в гильдию
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#6066
Nov 13 2011 12:48am
Quote (kongtower @ Nov 13 2011 09:46am)
Всем привет меня зовут Илья,проживаю в данный момент в Германии в городе Дюссельдорф.Мне 26лет и я хотел бы вступить в гильдию
молодца
Я его беру в нашу гильду под мою ответственность
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#6067
Nov 13 2011 01:27pm
Quote (terminator6 @ 13 Nov 2011 09:45)
не спамить тут
, а то забаню, к нам хочет присоединится kongtower, кто за
Ok +1
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#6068
Nov 13 2011 01:55pm
Quote
не спамить тут, а то забаню, к нам хочет присоединится kongtower, кто за
This post was edited by Apocalypticus on Nov 13 2011 01:57pm
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#6069
Nov 13 2011 01:55pm
Quote (terminator6 @ 13 Nov 2011 07:45)
не спамить тут, а то забаню, к нам хочет присоединится kongtower, кто за
lol ok
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#6070
Nov 13 2011 02:46pm
Quote (kongtower @ Nov 13 2011 06:46am)
Всем привет меня зовут Илья,проживаю в данный момент в Германии в городе Дюссельдорф.Мне 26лет и я хотел бы вступить в гильдию
Круто. Я живу недалеко от Дюссельдорфа))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
605
606
607
608
609
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact