d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1605606607608609628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2011 11:24am
Quote (tapokde @ 19 Jul 2011 20:11)
Да не ферштеЙн, а ферштеЙЕн!!


holy shi....
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 19 2011 11:28am
Quote (Fury Angel @ Jul 19 2011 05:24am)
нихт


хуихт :lol: , уже больше года как ввели новые изменения в правила трейда

Quote (Graywind @ Jul 19 2011 04:27am)
Как торговать именами, это можно делать через медиатора? и вообще это поддерживается жсп?

http://forums.d2jsp.org/info.php?p=6
Do not trade accounts, characters, or names.(Exceptions: Eve Online, Diablo II)
если имеются в виду имена в д2 или eve online то можно . трейд не отличается ничем от обычного , если не доверяешь то зовешь медиатора

This post was edited by TEHNO on Jul 19 2011 11:35am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 19 2011 12:28pm
Quote (TEHNO @ 19 Jul 2011 21:28)
хуихт :lol: , уже больше года как ввели новые изменения в правила трейда


http://forums.d2jsp.org/info.php?p=6
Do not trade accounts, characters, or names.(Exceptions: Eve Online, Diablo II)
если имеются в виду имена в д2 или eve online то можно . трейд не отличается ничем от обычного , если не доверяешь то зовешь медиатора

Гы, я и не знал :D
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jul 20 2011 05:53am
Хмм, а гибридов только с писом делают, что ли? о_О
Можно же тот же лионхарт впихать, куда больше пользы для хайлевел чара.

Вопрос про крафтпаки - такое ощущение, что сейчас их делают только с аметистами. Остальные пгемки сливать по обычной цене?
Просто точно помню. что когда-то рубины (вроде) были в 2 раза дороже остальных пгемок
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 20 2011 11:29am
Quote (Skirmy @ 20 Jul 2011 18:53)
Хмм, а гибридов только с писом делают, что ли? о_О
Можно же тот же лионхарт впихать, куда больше пользы для хайлевел чара.

Вопрос про крафтпаки - такое ощущение, что сейчас их делают только с аметистами. Остальные пгемки сливать по обычной цене?
Просто точно помню. что когда-то рубины (вроде) были в 2 раза дороже остальных пгемок


ну, кастер аму всегда был и будет в почете, так что аметисты :) еще из популярного мана боты, кб варежки, так то вроде все...
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 27 2011 01:14am
мальца оффтоп

саундтраск подобрал он шикарно :)

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 27 2011 05:56am
Quote (Drex @ 27 Jul 2011 14:14)
мальца оффтоп

саундтраск подобрал он шикарно :)

http://www.youtube.com/watch?v=XDWscNcr1Js


софт ^^
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 27 2011 06:42am
Quote (aaaleshka @ 27 Jul 2011 17:56)
софт ^^


зато легит :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 27 2011 07:07am
таких клоунов с фунжи в жопу без смазки отодрано было столько, что не счесть.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2011 07:32am
Quote (Fury Angel @ 27 Jul 2011 17:07)
таких клоунов с фунжи в жопу без смазки отодрано было столько, что не счесть.


вы были убийцами убийц в хаос санктуарии?
Go Back To Русский Topic List
Prev1605606607608609628Next
Add Reply New Topic New Poll