Quote (Skirmy @ 20 Jul 2011 18:53)
Хмм, а гибридов только с писом делают, что ли? о_О
Можно же тот же лионхарт впихать, куда больше пользы для хайлевел чара.
Вопрос про крафтпаки - такое ощущение, что сейчас их делают только с аметистами. Остальные пгемки сливать по обычной цене?
Просто точно помню. что когда-то рубины (вроде) были в 2 раза дороже остальных пгемок
ну, кастер аму всегда был и будет в почете, так что аметисты

еще из популярного мана боты, кб варежки, так то вроде все...