d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16046056066076081076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 11:35am
для дх эксп
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 11:36am
2, со старой натой
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 12:29pm
...
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jan 21 2013 12:36pm
Ты сварил или кто-то?

Рисованный небось :) Если нет - сваривший уже наверное застрелился.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 12:38pm
если бы сварил я, не застрелился бы наверно, но бомбануло бы знатно)) ибо такое чаще 1 раза в жизнь скрафтить наверно невозможно

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 21 2013 12:40pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jan 21 2013 12:40pm
Да вроде из разряда отголосков с тремя сокетами.

Чисто навскидку вендорпрайс за такие статы должен быть 3 с лишним тысячи.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 12:40pm
мб и рисованный. хз
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 12:41pm
Quote (Qadafi @ 21 Jan 2013 21:35)
для дх эксп
http://www.youtube.com/watch?v=TfqmMKNmoqs


а в чём прикол, что часть мобов просто дохнут от одного его вида, а другие рядом выживают?
Quote (WhiteWarrior @ 21 Jan 2013 22:29)
...
http://i.imgur.com/DOqxS.png


акаре.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 01:26pm
Quote (RoOme @ 21 Jan 2013 22:41)
а в чём прикол, что часть мобов просто дохнут от одного его вида, а другие рядом выживают?




прикол в 100м за час
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 02:51pm
Quote (Qadafi @ 21 Jan 2013 23:26)
прикол в 100м за час


чего?
Go Back To Русский Topic List
Prev16046056066076081076Next
Add Reply New Topic New Poll