d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16046056066076082945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 03:33am


This post was edited by dimon222 on Jun 25 2010 03:37am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 25 2010 05:48am
Quote (guMKa @ Jun 25 2010 01:14pm)
v nemezkoj versii oni kakbi sadyatsa. eto tipa cenzura takaja

/edit: ranche sadilis, teper pohodu lozhatsa :D

http://www.youtube.com/watch?v=vkUuABNnTC0

уахахаха вот это бред :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2010 05:57am
в смысле раньше садились? раньше же они падали повсякому.. че за бред действительно...
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 25 2010 06:32am
Quote (Qadafi @ 25 Jun 2010 13:57)
в смысле раньше садились? раньше же они падали повсякому.. че за бред действительно...


ja v nemezkuyu versiyu tolko odin raz igral, tam oni sadilis. naverno eto bilo v cs 1.6 a ne v css dazhe


ja zhe govoryu eto tolko v nemezkoj tak, tak kak mudaki :D

This post was edited by guMKa on Jun 25 2010 06:33am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 07:02am
Навеяло что-то :lol:
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 25 2010 07:09am
Баян=)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 07:12am
Quote (razi52 @ 25 Jun 2010 17:09)
Баян=)

Потому и навеяло )
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jun 25 2010 07:48am
Когда лаги пройдут?) Инфы никакой нет?)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 25 2010 09:27am
Quote (Feo1 @ Jun 25 2010 04:48pm)
Когда лаги пройдут?) Инфы никакой нет?)


запусти торренты, получишь лаги
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 25 2010 09:31am
щас запущу д2, побегаю в трави)
Go Back To Русский Topic List
Prev16046056066076082945Next
Add Reply New Topic New Poll