d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16036046056066071076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 21 2013 08:40am
Quote (DukemNukem @ 21 Jan 2013 15:56)
Ну хорошь глумиться-то, а.

Если можно жать кнопку "крафт", значит в игре есть КРАФТ? Так что ли? Что за бред. Крафт есть тогда, когда в нём есть смысл. В Д2 в крафте был смысл, там был крафт. В Д3 в крафте нет смысла, и крафта в Д3 нет.

Одеты все одинаково, все у кого есть анлим средства. Бис шапок 1-2 варианта. Бис торсов 1-2 варианта. Бис всего 1-2 варианта. В Д3 нет шмота. Открой арреат суммит, и вспомни сколько всего было в Д2 и эндгеймовых вариантов эквипа там было много больше. В разы.

Сюжет, мог бы быть лучше. Ума для этого тоже не надо. Наймите писателя средненького на пол ставки. Он за 2к евро наебенит тебе целую книжку сюжета. Потом озвучить всё это говно и распихать по актам. Вот тебе и сюжет.


крафт был бы юзабельным, если бы чутка порезали цену крафта и убрали ботов нахуй, чтобы не захламляли так быстро аукцион
а про вещи и 1-2 топ шапки, ну что тут сказать, у всех донаторов и фриков надета мемпа и это нормально. она дорогая но крутая, так во всех играх с топовым шмотом
с сюжетом думаю так и сделали, наебашили кое как за 2 тысячи евро)

з.ы. это какой такой крафт был в д2 ? амулеты, кольца, перчатки? ну и гранд чармы с гемами, ДОХУЯ крафта и он ТАКОЙ юзабельный, что 99% людей гоняли в маре
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 08:42am
Quote
з.ы. это какой такой крафт был в д2 ? амулеты, кольца, перчатки? ну и гранд чармы с гемами, ДОХУЯ крафта и он ТАКОЙ юзабельный, что 99% людей гоняли в маре

ну вообще, что-то там крафтили

мара с шакой для нубов)))).. про одевают 20фкр, +2скилы, статы, уж не помню что там еще

или +3 к ветке и 10 фкр, бис у боннекра например

This post was edited by Qadafi on Jan 21 2013 08:42am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 08:43am
Quote (Qadafi @ 21 Jan 2013 18:42)
или +3 к ветке и 10 фкр, бис у боннекра например


20фкр
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 08:53am
Один только крафт оранжевой бижутерии и чармов в Д2 > всего крафта в Д3.

И дело нв том, что боты захламляют аук. А дело в том, что крафтится обычно говно, которое можно найти на улице. А крафтится должны "оранжевые" шмотки (как в Д2), которые нельзя найти и можно продавать.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 09:14am
со следующего патча оранжевые будут. только непродаваемые.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 09:25am
Фишку с привязкой к аккаунту я вообще понять не могу. Бред же полный. Сварил шикарную шмотку, но чуть слабее той, что на тебе. Одевать нет смысла, но продалась бы она на раз и за хорошие деньги... а хуй тебе, разбирай на серу. ВТФ?

В Д2 задрачивали Уберятник/Варденов, чтобы торчами/ключами побарыжить. Тут же хер... уберов валить интересно, но из-за привязки к акку, бессмысленно. То хоть органы/ключи/кольца продал бы. А то ничего.

Может кто разжуёт мне тёмному. Нахрена это надо?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 09:29am
ну а ты думаешь, пухлый просто так на другой проект переехал?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 09:31am
бинд к аккаунту немного ограничивает возможности ботов.. пухлый :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2013 11:17am
бля, не надо возводить д2 в идеал. Игруха была классная конечно, но весь контент там появился в последний патч 1,10 (все что было после, уже допилы).
И небыло там о я ебу сколько хай-энд шмота.. так же было 2 уныле брони, две тоскливые шапки и один щит. И крафт был уныл. особенно до 1,10... варили только чармы и ССБ.

До 1,10 д2 = половине д3 и по контенту, и по возможностям и по крутоте. после 1,10 д2 = 1/4 д3.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 21 2013 11:21am
Quote (Fury Angel @ 21 Jan 2013 19:17)
бля, не надо возводить д2 в идеал. Игруха была классная конечно, но весь контент там появился в последний патч 1,10 (все что было после, уже допилы).
И небыло там о я ебу сколько хай-энд шмота.. так же было 2 уныле брони, две тоскливые шапки и один щит. И крафт был уныл. особенно до 1,10... варили только чармы и ССБ.

До 1,10 д2 = половине д3 и по контенту, и по возможностям и по крутоте. после 1,10 д2 = 1/4 д3.


Fury you my hero!
Go Back To Русский Topic List
Prev16036046056066071076Next
Add Reply New Topic New Poll