Quote (Qadafi @ 25 Jun 2010 10:55)
по поводу ксс - там говорят, что модели не умирают, а сдаются, это правда?
всмысле?
А, наверно это шутка
Просто такая фишка терерь, что когда кого-нить убиваешь - убитый поднимает руки вверх и падает... с кровью естестн

И ещё трупы теперь не исчезают
This post was edited by dimon222 on Jun 25 2010 01:54am