Quote (2uker @ Oct 7 2011 12:04am)
а меня с чего до адепта понизили?
Sep 20 201010:54pm EHCLtrader Edited Member 2uker
omg oO
за год забыл как и почему, видимо ты был неактивен
если напомнишь,где был до этого...
This post was edited by EHCLtrader on Oct 7 2011 08:40am