d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16026036046056061076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 06:27am
настолько базовые игровые механики с патчами и аддонами - это стандартно? ты серьёзно? :)
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 21 2013 06:30am
Quote (RoOme @ 21 Jan 2013 15:27)
настолько базовые игровые механики с патчами и аддонами - это стандартно? ты серьёзно? :)


НАСТОЛЬКО ? это какие ? пвп? так пвп еще на ПТРе а не на ливе

может я просто чего не знаю, какие там элементарные игровые механики не готовы у них

This post was edited by rambler1 on Jan 21 2013 06:34am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 06:46am
Quote (rambler1 @ Jan 21 2013 12:30pm)
НАСТОЛЬКО ? это какие ? пвп? так пвп еще на ПТРе а не на ливе

может я просто чего не знаю, какие там элементарные игровые механики не готовы у них


Крафт - элементарная игровая механика. Не готов.

ПвМ/ПвП межклассовый баланс - элементарная игровая механика. Не готова.

Ассортимент оружия - элементарная игровая механика. Не готов. (Все топы одеты одинаково. Выпор экипировки линеен и полностью предсказуем т.к. контента шмоточного практически нет. Клонированные ДХ яркий тому пример.)

Сюжетная линия - элементарная игровая механика. Не то чтобы она не готова. Её просто нет. (Даже сюжетные реплики и те одинаковые у всех классов, что указывает на отсутствие характера.)

Это первое, что пришло в голову.

P.S.

Вспоминается нетленный NOX, в котором играя разными классами ты чувствовал, что играешь разными героями с разными судьбами. Начинал в разных местах. Вёл разные диалоги. Имел разное представление о том, кто для тебя хорошие, а кто плохие.

This post was edited by DukemNukem on Jan 21 2013 06:52am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 21 2013 06:50am
Quote (DukemNukem @ 21 Jan 2013 15:46)
Крафт - элементарная игровая механика. Не готов.

ПвМ/ПвП межклассовый баланс - элементарная игровая механика. Не готова.

Ассортимент оружия - элементарная игровая механика. Не готов. (Все топы одеты одинаково. Выпор экипировки линеен и полностью предсказуем т.к. контента шмоточного практически нет. Клонированные ДХ яркий тому пример.)

Сюжетная линия - элементарная игровая механика. Не то чтобы она не готова. Её просто нет.

Это первое, что пришло в голову.


всё готово, крафтить можно? можно, значит готово, просто на ауке вещей наставленных ботами кучи, потому купить дешевле чем скрафтить
ассортимент оружия? все топы одеты по разному оО по крайней мере во вторую руку кроме ЕФ берут много чего. ВД одеты вобще по разному, кто с еф, кто с раркой, кто с манажумой, кто с скорнорм... офхенды тоже разные в целом для разных билдов
сюжет просто говно, он давно готов ) в диабле никогда не было крутого сюжета да и не нужен он

если брать пример с д2, то там вобще 99% бегали в энигме и ни о какой разности не могло идти и речи)

This post was edited by rambler1 on Jan 21 2013 06:53am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 06:56am
Quote (rambler1 @ Jan 21 2013 12:50pm)
всё готово,  крафтить можно? можно, значит готово, просто  на ауке вещей наставленных ботами кучи, потому купить дешевле чем скрафтить
ассортимент оружия?  все топы одеты по разному оО по крайней мере во вторую руку кроме ЕФ берут много чего. ВД одеты вобще по разному, кто с еф, кто с раркой, кто с манажумой, кто с скорнорм... офхенды тоже разные в целом для разных билдов
сюжет просто говно, он давно готов ) в диабле никогда не было крутого сюжета да и не нужен он


Ну хорошь глумиться-то, а.

Если можно жать кнопку "крафт", значит в игре есть КРАФТ? Так что ли? Что за бред. Крафт есть тогда, когда в нём есть смысл. В Д2 в крафте был смысл, там был крафт. В Д3 в крафте нет смысла, и крафта в Д3 нет.

Одеты все одинаково, все у кого есть анлим средства. Бис шапок 1-2 варианта. Бис торсов 1-2 варианта. Бис всего 1-2 варианта. В Д3 нет шмота. Открой арреат суммит, и вспомни сколько всего было в Д2 и эндгеймовых вариантов эквипа там было много больше. В разы.

Сюжет, мог бы быть лучше. Ума для этого тоже не надо. Наймите писателя средненького на пол ставки. Он за 2к евро наебенит тебе целую книжку сюжета. Потом озвучить всё это говно и распихать по актам. Вот тебе и сюжет.

This post was edited by DukemNukem on Jan 21 2013 06:56am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 06:59am
по поводу шмота - да ща все ок, все одеты правда по-разному, не стоит.. различий с той же д2 куда больше
после 105 все стало более менее прилично

хотя, есть там мантикора или мемпа, которые хорошо бы понерфить немного, но той же мемпе есть сетовые альтернативы

Quote
сюжет просто говно, он давно готов ) в диабле никогда не было крутого сюжета да и не нужен он

ну ради атмосферности могли бы убрать лишний глупый юмор например и тонны дешевого пафоса

в д2 было все было серьезней и эпичнее :) что придавала определенный мрачный шарм это игре, как и д1
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 07:06am
Говорить что игре вроде D не нужен сюжет - бред. Мы же не в начале двухтысячных, ну.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 07:12am
Quote (WhiteWarrior @ 21 Jan 2013 17:06)
Говорить что игре вроде D не нужен сюжет - бред. Мы же не в начале двухтысячных, ну.


сюжет это один из елементов, который создает атмосферу

вот в ск он точно не нужен.. но он там есть и выше уровнем
и в д3, как в игре от близзард, он должен быть как минимум не ниже
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 07:17am
об этом и говорю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 07:33am
Quote (WhiteWarrior @ 21 Jan 2013 17:17)
об этом и говорю


да, я не так прочитал :/
Go Back To Русский Topic List
Prev16026036046056061076Next
Add Reply New Topic New Poll