Quote (Good_hash @ 27 Jun 2011 13:17)
rolling
если кто помнит были жуткие лаги и практически нельзя было создать игру(ftj было всегда), так вот в прошлом году и делали такие.
this
те что в прошлом году - уже давно на ноне продались, на льюите даже раздел с гибридами был по всем реалмам
сейчас такого раздела там нет, но видимо все равно потихоньку делают - этих ени оф пис на евро лэддере примерно по штуке в неделю-две продается