Quote (aaaleshka @ 10 Oct 2011 20:24)
а у меня друг в восьмом классе, не поняв вопроса, полез в карман за мелочью, посчитал и сказал "не, тока 15" ^^
тоже был случай, я тогда на тертьем курсе был, мне говорят 18 есть? я тоже полез мелочь искать в карман, говорю не))))))))))))))
