d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16016026036046051076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 05:34am
Quote (WhiteWarrior @ Jan 21 2013 11:29am)
Никто же не говорит что игра говно. Просто за столько лет с возможностями метелецы можно было сделать лучше и продуманней.
У Вилсона просто много очевидных фэйлов.


+100500

Блядь - это всё равно, как если бы Ferrari 8 лет разрабатывала овтомобиль нового поколения и в итоге выпустила бы неплохой минивэн. :blink:

Что, блядь? Какой нахуй минивэн? Да вы ебанулись? Сука - это же ФЕРРАРИ, блядь :wallbash: Если на этот минивэн не установлен реактивный двигатель, то уебитесь об стену, инженеры. Что вы делали столько лет?

Примерно так же и с Д3. Было всё, для того чтобы сделать ПИЗДАТО. А сделали хорошо.

This post was edited by DukemNukem on Jan 21 2013 05:35am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 05:35am
Quote (DukemNukem @ 21 Jan 2013 15:25)
Джей Вилсон пошёл на повышение, а не был выгнан в шею за то, что 7 лет по шлюхам шлялся вместо разработки Диаблы. Что это значит? Что близов устраивает положение дел с Д3 и кардинальных изменений (за уплаченные деньги) ждать не приходится. А новую платную коробку (экспаншен) они, такими темпами, ещё 8 лет делать будут.

Беспокойно как-то всё это.


джей уилсон налажал и его перевели
ему дали проект с нуля и сказали - "хуярь дядя.. как сделаешь, по результатам продаж получишь бабло"
если бы все было так, как и обещали, джей бы был на своем месте

и суть как раз в том, что с ним д3 шагнуло в болото.. и я не сомневаюсь в способностях джея разрабатывать отличные игры (хотя, имхо, д3 вытянули художники и дизайнеры, но сама система шмота, например, на релизе была недоделанной; сюжетная линия и персонажи - пустышки, что самое обидное, как-будто разрабатывали сценаристы наших дебильных одноразовых сериалов; ск2 по сюжету на несколько порядков сильнее), но поддерживать после нормально у него не вышло, т.к. пришлось сначала исправлять свои старые косяки - нормальный шмот, нормальный эндгейм (парагон, привет.. только у многих уже 100 и время для этой "временной" фичи уже заканчивается)

но сейчас придет свежая кровь, которая вдохнет в проект новую жизнь, я надеюсь, т.к. пвп, что нам дали по сути могло быть и 15 мая таким же
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 05:37am
Надеюсь и жду. Но в тоже время охуеваю и недоумеваю.

This post was edited by DukemNukem on Jan 21 2013 05:39am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 05:38am
Quote (DukemNukem @ 21 Jan 2013 15:37)
Джей Вилсон ныне является директором не анонсированного проекта близард. МММО нового поколения, которое должно придти на смену ВоВ.


ну и?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 21 2013 05:40am
Quote (Qadafi @ 21 Jan 2013 14:35)
джей уилсон налажал и его перевели
ему дали проект с нуля и сказали - "хуярь дядя.. как сделаешь, по результатам продаж получишь бабло"
если бы все было так, как и обещали, джей бы был на своем месте

и суть как раз в том, что с ним д3 шагнуло в болото.. и я не сомневаюсь в способностях джея разрабатывать отличные игры (хотя, имхо, д3 вытянули художники и дизайнеры, но сама система шмота, например, на релизе была недоделанной; сюжетная линия и персонажи - пустышки, что самое обидное, как-будто разрабатывали сценаристы наших дебильных одноразовых сериалов; ск2 по сюжету на несколько порядков сильнее), но поддерживать после нормально у него не вышло, т.к. пришлось сначала исправлять свои старые косяки - нормальный шмот, нормальный эндгейм (парагон, привет.. только у многих уже 100 и время для этой "временной" фичи уже заканчивается)

но сейчас придет свежая кровь, которая вдохнет в проект новую жизнь, я надеюсь, т.к. пвп, что нам дали по сути могло быть и 15 мая таким же


ему дали возможность "двигаться вперед" и дали другой проект) ты как-то исказил всё
видимо он хорош на стадии подготовки проекта и не очень хорош на стадии выпуска
не нужно было очаровываться чтобы не разочаровываться) хотя пиар у них самая сильная сторона и не очароваться было тяжело
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 05:49am
Quote (rambler1 @ 21 Jan 2013 15:40)
ему дали возможность "двигаться вперед" и дали другой проект) ты как-то исказил всё
видимо он хорош на стадии подготовки проекта и не очень хорош на стадии выпуска
не нужно было очаровываться чтобы не разочаровываться) хотя пиар у них самая сильная сторона и не очароваться было тяжело


возможно да, но по крайней мере ты не говоришь, как некоторые - что, его, мол, повысили :)

за заслуги видимо, за отличное пвп, за то что фанаты его так любят, что он такой молодец, столько сделал - его потенциал просто не может весь раскрыться в рамках д3! :sarcasm:


я особо и не разочарован, в отличие от большинства фанатов как раз, т.к. игра то в целом отличная, но косяки очевидны.. была бы шедевром, но так просто отличная игра

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 06:01am
Да всё отлично, на самом деле. Просто я проснулся в хреновом настроении. Голодный и злой. Кто в этом виноват? Д3 офк, и дядя Джей :D

Поел и сразу всё ок стало :thumbsup:

This post was edited by DukemNukem on Jan 21 2013 06:01am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 06:02am
Вот если бы ты поел и в д3 сразу всё стало пиздато... :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 06:18am
д3 сейчас в том состоянии, которое в других студиях назвали бы "альфа" или "бета". но это же близзард, они не выпускают беты! ну, вернее, выпускают иногда, но не называют их так, чтобы никто не догадался.
посмотрите на то, какими были легендарные предметы до последних их переработок. посмотрите на то, что в игре со старта не было системы пвп (её и сейчас нет). посмотрите на белые и магические шмотки в игре. вы знаете, зачем они нужны? да низачем!
а зачем в игре система случайных ивентов вроде наковальни греха, которая награждает вас магическими или белыми шмотками? чтобы потом что-то из неё соорудить, когда "релиз" будет :)
просто примите как данность, что сейчас вы играете в предрелизную версию, которую допиливают и додумывают на ходу. разумеется, вся графическая часть в ней уже готова, а остальное появится "when it's done" :)
можно предположить, что до такого состояния д3 докатилась неспроста, и разными интересными путями, что к этому может быть причастен/непричастен Джей, но пенять на разные недоделки, не отдавая себе отчёта, что игра ещё не готова - глупо.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 21 2013 06:24am
Quote (RoOme @ 21 Jan 2013 15:18)
д3 сейчас в том состоянии, которое в других студиях назвали бы "альфа" или "бета". но это же близзард, они не выпускают беты! ну, вернее, выпускают иногда, но не называют их так, чтобы никто не догадался.
посмотрите на то, какими были легендарные предметы до последних их переработок. посмотрите на то, что в игре со старта не было системы пвп (её и сейчас нет). посмотрите на белые и магические шмотки в игре. вы знаете, зачем они нужны? да низачем!
а зачем в игре система случайных ивентов вроде наковальни греха, которая награждает вас магическими или белыми шмотками? чтобы потом что-то из неё соорудить, когда "релиз" будет :)
просто примите как данность, что сейчас вы играете в предрелизную версию, которую допиливают и додумывают на ходу. разумеется, вся графическая часть в ней уже готова, а остальное появится "when it's done" :)
можно предположить, что до такого состояния д3 докатилась неспроста, и разными интересными путями, что к этому может быть причастен/непричастен Джей, но пенять на разные недоделки, не отдавая себе отчёта, что игра ещё не готова  - глупо.


ага, сами же вайнили " НУ КАКОГО ХУЯ ТАК ДОЛГО, ВЫПУСТИТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ МЫ ТАК ПОИГРАЕМ!!!" к тому же игра то доделанная уже по сути, багов и лагов не так уж и много, а это главное. игровые механики будут добавляться с патчами и аддонами, это стандартно
Go Back To Русский Topic List
Prev16016026036046051076Next
Add Reply New Topic New Poll