Quote (Lampogriz @ 24 Jun 2010 20:42)
почувствовал, но на всякий случай написал =)

Было бы забавно если б банили только на одном конкретном рэлме

P.S. хотя с этими лагами я все равно часа 2 назад вырубил их нахуй, они б дохли каждый ран, по крайней мере сорки
This post was edited by Skraelos on Jun 24 2010 10:43am