Quote (aaaleshka @ 22 Apr 2011 01:11)
гопники? 30 летнее задроченное хуйло, которое льет фонтан своего говна в сеть, за то что его гнобили всю жизнь и продолжают гнобить, это нынче гопник? О_о
Лень разбираться в этом. Разговор одинаковый, и пох.
Вспоминается рассказ препода о том, как он путеводитель по городам золотого кольца купил
Где-то в книге углядел "В городах часто обитают гопники - дети из неблагополучных семей"