Quote (XOPOIIIO @ 24 Jun 2010 17:37)
O_o я подумал пров мозг ипет, уже звонить хотел мозг выносить

da ja ostalnie sajti popingova vse normal, v channele sprosil govoryat u vseh tak

Quote (Feo1 @ 24 Jun 2010 17:44)
Не пускает на европу о...О
menya puskaet oO ne poryadok
