☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Community Guild > Repost
Prev
1
599
600
601
602
603
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 118746
Replies: 6194
Track Topic
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#6001
Mar 8 2011 03:35am
http://barbara.famequotes.ru/hit/ru376e341f515eb7fb5df951d89a6a175b&ln=ru
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#6002
Mar 8 2011 03:39am
Quote (aaaleshka @ 8 Mar 2011 15:35)
http://barbara.famequotes.ru/hit/ru376e341f515eb7fb5df951d89a6a175b&ln=ru
ААХАХАХАХХААХХАфы
ъуаотц4ужэнпоцухоп2-х6ееп7ннркврв
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#6003
Mar 8 2011 03:42am
нада признать что у нее даже интонация правильная. Ощущение что во время произнесения фразы у робота глаза аж залупляются, как у мужика из всем известного
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#6004
Mar 8 2011 05:14am
http://barbara.famequotes.ru/hit/rud13b50280aced3110a827bee763aee45&ln=ru
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#6005
Mar 23 2011 04:37am
Bump!
http://pikabu.ru/view/sumochka_forever_alone_177888
olegusq
Member
Posts: 10,435
Joined: Feb 12 2010
Gold
:
5,155.00
#6006
Mar 28 2011 02:51am
Народ как в гильдию вступить ?
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#6007
Mar 28 2011 04:28am
Quote (olegusq @ 28 Mar 2011 14:51)
Народ как в гильдию вступить ?
не вступай, а то станешь конченым уебком в глазах jccwu
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#6008
Mar 28 2011 05:13am
Quote (aaaleshka @ Mar 28 2011 01:28pm)
в глазах jccwu
а кто это?
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#6009
Mar 28 2011 11:01am
Quote (RoOme @ 28 Mar 2011 13:13)
а кто это?
Да есть здесь один, толстенький:
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=750141
Africanec
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold
:
1,319.00
#6010
Mar 30 2011 08:04am
Всем привет!
Давно не появлялся, бегает кто из наших на хардкоре сейчас ?
Баал забеги делаем еще ?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
599
600
601
602
603
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact