d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev15960616263288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 21 2012 07:44am
Сэр Алекс негодуэ. Походу на матче с Базелем было в групповой стадии ЛЧ
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 21 2012 08:17am
Quote
Бывший армеец Красич жалеет, что не ушел из «Ювентуса» в «Зенит»

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич выразил желание покинуть Турин по окончании нынешнего сезона, а также пожалел, что не ушел в аренду в «Тоттенхэм» в январе.

"Очевидно, что меня просто списали со счетов, - приводит слова Красича sportbox.ru со ссылкой на Reuters. - Делаю все возможное, но места в основном составе не получаю. Мне остается упорно тренироваться, чтобы быть в форме, и искать новый клуб в конце чемпионата. В январе у меня были арендные предложения от «Зенита» и «Тоттенхэма», но я решил остаться в «Юве», так как верил, что мне предоставят еще один шанс. Теперь ясно, что это было ошибкой. Аренда в другой клуб была бы намного лучше для меня. Мне грустно покидать «Старую синьору», потому что никто бы не радовался уходу из такой большой команды. Но Антонио Конте не рассчитывает на меня, поэтому для всех будет лучше, если я уйду".

Напомним, что Красич играл в ЦСКА с лета 2004 по лето 2010 года, завоевал с командой множество титулов, в том числе и Кубок УЕФА. В августе 2010 года он перешёл в туринский «Ювентус». Сумма трансфера составила €15 млн. Контракт был подписан на 4 года.

Вот так вот
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 21 2012 09:57am
Высосанный из пальца заголовок, там вообще про Тоттенхэм написано по идее
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 25 2012 06:55am
Quote (WhiteWarrior @ 16 Mar 2012 22:17)
смотрим сами матчи а не просто результаты, ок?

какая разница, счет на табло
не вижу никакого "отсоса"


Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 25 2012 08:23am
Нобоа жгун
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Mar 25 2012 08:25am
Quote (UberCMAK @ Mar 25 2012 05:23pm)
Нобоа жгун


да он молодец я рад за него почаще бы так забивал в свои вороты в матчах со спартаком )
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 25 2012 09:11am
первый гол за Динамо , далеко пойдет))
игра Анжи сегодня совершенно скучна , главных креативщиков сегодня нет =/
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 26 2012 03:35am
Quote (Tpuaga @ 20 Mar 2012 10:42)
заебцом , угу
как они проносят это все не понимаю...


http://www.dni.ru/sport/2011/10/25/221100.html
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Mar 28 2012 11:46am
Милан-Барса. Думаю будет интересный матч. Я поставил 500фг на победу Барселоны.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 28 2012 12:05pm
а я 20 евро на Баварию)
хотя барса думаю тоже пройдет..
Go Back To Русский Topic List
Prev15960616263288Next
Add Reply New Topic New Poll