d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev15960616263115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2009 03:10am
Quote (MANS0N @ Thu, 15 Oct 2009, 08:42)
да хз,я порубаю в д2 ещё,думаю после такого отдыха игра попрет,к тому же д2 это такая херь,что просто сядешь посмотреть патч и ты уже 90 лвл сидишь в трусах в 3 ночи ничего не поев ещё с того утра


:rofl: я все никак эту мысль сформулировать не мог :rofl:

This post was edited by Fury Angel on Oct 15 2009 03:10am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 15 2009 04:15am
Quote (MANS0N @ Thu, Oct 15 2009, 09:42am)
да хз,я порубаю в д2 ещё,думаю после такого отдыха игра попрет,к тому же д2 это такая херь,что просто сядешь посмотреть патч и ты уже 90 лвл сидишь в трусах в 3 ночи ничего не поев ещё с того утра


ахаха, в точку :lol:
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 15 2009 04:21am
Какие там последние данные то? Что-нибудь предвидится? )
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 15 2009 05:08am
Quote (MANS0N @ Thu, Oct 15 2009, 09:42am)
да хз,я порубаю в д2 ещё,думаю после такого отдыха игра попрет,к тому же д2 это такая херь,что просто сядешь посмотреть патч и ты уже 90 лвл сидишь в трусах в 3 ночи ничего не поев ещё с того утра


Золотые слова!
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 15 2009 05:19am
Quote (MANS0N @ Thu, Oct 15 2009, 09:42am)
да хз,я порубаю в д2 ещё,думаю после такого отдыха игра попрет,к тому же д2 это такая херь,что просто сядешь посмотреть патч и ты уже 90 лвл сидишь в трусах в 3 ночи ничего не поев ещё с того утра


да да да :rofl:
ещё куча непринятых на мобиле :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 15 2009 05:20am
Quote (Norki @ Thu, 15 Oct 2009, 14:21)
Какие там последние данные то? Что-нибудь предвидится? )

Патч будет 100%
К 2222 году
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 15 2009 05:21am
Quote (dimon222 @ Thu, Oct 15 2009, 11:20am)
Патч будет 100%
К 2222 году


если в ближайшем будущем криогенную камеру доделают, то норм ^
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 15 2009 05:24am
Quote (Norki @ Thu, Oct 15 2009, 03:21pm)
если в ближайшем будущем криогенную камеру доделают, то норм ^


так они есть,можно не переживать,вот только воскрешать пока никто не научился после заморозки :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 15 2009 05:25am
+ бутерброды высохшие в микроволновке...
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 15 2009 05:27am
у меня главная ассоциация - это лютый недосып )
Go Back To Русский Topic List
Prev15960616263115Next
Add Reply New Topic New Poll