Quote (MANS0N @ Thu, 15 Oct 2009, 08:42)
да хз,я порубаю в д2 ещё,думаю после такого отдыха игра попрет,к тому же д2 это такая херь,что просто сядешь посмотреть патч и ты уже 90 лвл сидишь в трусах в 3 ночи ничего не поев ещё с того утра

я все никак эту мысль сформулировать не мог
This post was edited by Fury Angel on Oct 15 2009 03:10am