d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1596061626398Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 29 2010 10:40am
davno u menya pyatnizi ne bilo :D

segodnya budu buhat !!! :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 10:45am
Quote (guMKa @ 29 Oct 2010 19:40)
davno u menya pyatnizi ne bilo :D

segodnya budu buhat !!! :D


у меня вроде как в среду была не запланированная пятница,но такое ощущение,что её тоже давно не было.
завтра корпоратив намечается,оххх...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2010 10:46am
Господа, сегодня будет пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 10:46am
Quote (Fury Angel @ 29 Oct 2010 19:46)
Господа, сегодня будет пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blink:


:drool:
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 29 2010 10:49am
а у меня не долеченная ангина + антибиотики :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2010 10:50am
Quote (MANS0N @ 29 Oct 2010 19:46)
:drool:


Блеа! я чесно говоря не знаю, облизываться или ужасаться... По крайней мере сегодня могу домой в салат заявиться =))))))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:01am
Набрал пива, впереди 4 выходных. Все охуенно.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 29 2010 11:01am
ураураураураураааа!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:02am
Quote (Norki @ 29 Oct 2010 20:01)
ураураураураураааа!!!!!!!!!!!!


Gieb fg!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 29 2010 11:03am
Quote (Killares @ Oct 29 2010 05:02pm)
Gieb fg!


no u!
Go Back To Русский Topic List
Prev1596061626398Next
Add Reply New Topic New Poll