Quote (Killares @ Fri, 26 Jun 2009, 13:59)
Посмотрел тут Гран Турино. Ничего фильмец, Клинт Иствуд жгет по-прежнему, а ведь человеку уже 79 лет.
Фильм офигенный. Жаль это его последний фильм.
Quote (AjaxVS @ Sun, 28 Jun 2009, 18:10)
нормальные "ангелы + демоны", че вы, мне понравилось.. хотя "код да винчи" посильнее будет. да и смысл в создании двух почти одинаковых по духу фильмов не ясен.
Смысл как и при создании любого блокбастера. Срубить побольше бабок.
This post was edited by STM704 on Jun 28 2009 10:10am