d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev15960616263688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jun 25 2009 08:05pm
Quote (aXuLe @ Thu, Jun 25 2009, 09:32pm)
Да ангелы не очень.


демоны не хуже :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 26 2009 03:59am
Посмотрел тут Гран Турино. Ничего фильмец, Клинт Иствуд жгет по-прежнему, а ведь человеку уже 79 лет.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jun 27 2009 06:25am
Quote (Killares @ Fri, Jun 26 2009, 09:59am)
Посмотрел тут Гран Турино. Ничего фильмец, Клинт Иствуд жгет по-прежнему, а ведь человеку уже 79 лет.


все собираюсь посмотреть, да никак руки не доходят ...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 28 2009 08:10am
нормальные "ангелы + демоны", че вы, мне понравилось.. хотя "код да винчи" посильнее будет. да и смысл в создании двух почти одинаковых по духу фильмов не ясен.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 28 2009 10:09am
Quote (Killares @ Fri, 26 Jun 2009, 13:59)
Посмотрел тут Гран Турино. Ничего фильмец, Клинт Иствуд жгет по-прежнему, а ведь человеку уже 79 лет.

Фильм офигенный. Жаль это его последний фильм.
Quote (AjaxVS @ Sun, 28 Jun 2009, 18:10)
нормальные "ангелы + демоны", че вы, мне понравилось.. хотя "код да винчи" посильнее будет. да и смысл в создании двух почти одинаковых по духу фильмов не ясен.

Смысл как и при создании любого блокбастера. Срубить побольше бабок.

This post was edited by STM704 on Jun 28 2009 10:10am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2009 11:11am
Quote (STM704 @ Sun, 28 Jun 2009, 20:09)
Срубить побольше бабок.

Пропиарить коллайдер
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jun 28 2009 02:42pm
Quote (STM704 @ Sun, Jun 28 2009, 04:09pm)

Жаль это его последний фильм.


why ?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 29 2009 11:33am
посматрел трансформеры 2 лет в 13 был бы в восторге искренне жду ледниковый периуд 3 и зарплаты))))
сцкчки почему crl ent не потдерживаеца (((((
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 29 2009 12:00pm
Quote (Kudesnik @ Mon, 29 Jun 2009, 21:33)
посматрел трансформеры 2 лет в 13 был бы в восторге искренне жду ледниковый периуд 3 и зарплаты))))
сцкчки почему crl ent не потдерживаеца (((((


пля я все твои посты понимаю раза с 5-го xD
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 29 2009 03:25pm
Quote (Labasionok @ Mon, 29 Jun 2009, 00:42)
why ?


Он сам так сказал. Да и возраст уже...
Go Back To Русский Topic List
Prev15960616263688Next
Add Reply New Topic New Poll