Quote (russian @ Tue, 13 Oct 2009, 20:57)
А в чем, вообще, прикол? Ничерта не понял, типа машины туда-сюда ездют, ну и?

эхх тебе это не понять, у вас просто нету ингушей\чеченцев\дагестанцев....
у нас в ростове такие клоунады происходять чуть ли не каждый день.
Они так выражают любовь и уважение к своей нации...
This post was edited by turboRomka on Oct 13 2009 12:13pm