d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev1596061626388Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 24 2009 02:53am
Парни вы как то позновато имхо = )
full pala за 95 fg
или ''full sorc with full sk's for 200 fg''
это уже ваще не интерестно.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 24 2009 03:06am
Quote (turboRomka @ Tue, Mar 24 2009, 08:53am)
Парни вы как то позновато имхо = )
full pala за 95 fg 
или  ''full sorc with full sk's for 200 fg'' 
это уже ваще не интерестно.


Да пофиг, я только играть начал. Навыки что бы не потерять.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 24 2009 05:59am
Quote (turboRomka @ Tue, 24 Mar 2009, 12:53)
Парни вы как то позновато имхо = )
full pala за 95 fg 
или  ''full sorc with full sk's for 200 fg'' 
это уже ваще не интерестно.


а фиг ли эти фг
фан- вот пымаш в чем сила брат biggrin.gif
я например некроса одел почти не тратя фг ( 10 фг не денЪги)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 24 2009 06:58am
Quote (YureCzRS @ Tue, 24 Mar 2009, 15:59)
а фиг ли эти фг
фан- вот пымаш в чем сила брат biggrin.gif
я например некроса одел почти не тратя фг ( 10 фг не денЪги)


если еще есть фан - это хорошо :o)
лично у меня фан остался в ''гонке'' по этомс ждемс резетс )
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Mar 26 2009 11:38pm
Quote (turboRomka @ Tue, Mar 24 2009, 12:58pm)
если еще есть  фан - это хорошо :o)
лично у меня фан остался в ''гонке'' по этомс ждемс резетс )


A kstate ne izvesno kogda reset? A to op9t' poigrat' oxota smile.gif
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Mar 27 2009 01:02am
Quote (yarik91 @ Fri, Mar 27 2009, 05:38am)
A kstate ne izvesno kogda reset? A to op9t' poigrat' oxota smile.gif


предположительно летом, с новым патчем
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 27 2009 03:04pm
brs mozet?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 12 2009 01:44pm
Есть кто живой для НОРМ БРС на EU HC?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 12 2009 02:17pm
Quote (DukemNukem @ Sun, 12 Apr 2009, 23:44)
Есть кто живой для НОРМ БРС на EU HC?


С этим сейчас тяжко, попробуй на "op tou" или свижись c *Gur2 или *prevedHC - из рус джсп только они сейчас норм брсят.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 12 2009 02:20pm
Quote (turboRomka @ Sun, Apr 12 2009, 08:17pm)
С этим сейчас тяжко, попробуй на "op tou" или свижись c *Gur2 или *prevedHC - из рус джсп только они сейчас норм брсят.


Ужос какой... и поиграть то нескем, аля синг плеер. Спасибо за совет, вишперну этим личностям :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1596061626388Next
Add Reply New Topic New Poll