Quote (LightAndMagic @ Fri, Sep 5 2008, 03:38pm)
все зашибись, но вон там - это отражение такое? оно сделано с пиздец каким нарушением оптики (=
шары неправильно закрывают друг друга.
-.-
ничего, что я все засираю?
отражение не с нарушением оптики, просто это отражение других шаров xD
я их заново перерисовал, а отражение для них старое ещё xD
всё в ажуре, критикуй, а то больше походу некому xD
Quote (Toadcop @ Fri, Sep 5 2008, 03:43pm)
лутче зарендери єту сцену юзая рейтрейсинг алгоритм (рендерер) 8-)
xD
ты ужоснёшся, но это фотожоп xD