d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev15960616263255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2008 05:50am
Quote (Norlander @ Fri, Sep 5 2008, 02:31pm)
Биказа добавь


точно...
ну я тока вчера вечером начал делать, так что это для предпросмотра просто..
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Sep 5 2008 06:38am
все зашибись, но вон там - это отражение такое? оно сделано с пиздец каким нарушением оптики (=
шары неправильно закрывают друг друга.

-.-

ничего, что я все засираю?
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
Sep 5 2008 06:43am
лутче зарендери єту сцену юзая рейтрейсинг алгоритм (рендерер) 8-)
xD
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2008 06:53am
Quote (LightAndMagic @ Fri, Sep 5 2008, 03:38pm)
все зашибись, но вон там - это отражение такое? оно сделано с пиздец каким нарушением оптики (=
шары неправильно закрывают друг друга.

-.-

ничего, что я все засираю?


отражение не с нарушением оптики, просто это отражение других шаров xD
я их заново перерисовал, а отражение для них старое ещё xD

всё в ажуре, критикуй, а то больше походу некому xD
Quote (Toadcop @ Fri, Sep 5 2008, 03:43pm)
лутче зарендери єту сцену юзая рейтрейсинг алгоритм (рендерер) 8-)
xD


ты ужоснёшся, но это фотожоп xD
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 5 2008 06:56am
хз меня прет, но вы знаете, что это мое перманентное состояние xD
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Sep 5 2008 07:00am
Quote (Norlander @ Fri, 5 Sep 2008, 16:56)
хз меня прет, но вы знаете, что это мое перманентное состояние xD


в пм напиши где брал.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2008 07:06am
мы теряем членов(Ы) ohmy.gif
бтв, кому-нить нужна картинка с этими шарегами на десктоп? xD
могу выложить xD

This post was edited by RoOme on Sep 5 2008 07:08am
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 5 2008 07:06am
свое рощу oO
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
Sep 5 2008 07:25am
Quote
ты ужоснёшся, но это фотожоп xD
представь єто сразу видно =) ...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2008 07:42am
Quote (Toadcop @ Fri, Sep 5 2008, 04:25pm)
представь єто сразу видно =) ...


а о какой сцене тогда речь? семейной?)
Go Back To Русский Topic List
Prev15960616263255Next
Add Reply New Topic New Poll