[QUOTE=SerjB,Thu, 17 Apr 2008, 11:29]<DIV class=quote1>Quote (Fisher85 @ Thu, Apr 17 2008, 07:26am)</DIV>
<DIV class=quote2><!--QuoteEBegin-->Почем руна сур на ХЦ?! Если у кого есть куплю, бтв....[/QUOTE]
55-60fg думаю[/QUOTE]
а вот теперь купи ее

Не продают сцуки!