Quote (eyecytter @ Wed, Mar 26 2008, 01:06pm)
Он будет без щита, ДР мало, скорость атаки мала все равно, удары прерываемые, блокируемые...
Барб в тристе - тока орать.
Мб поизвращатсо, плаги поставить+редакторы потестить крап чаров))) было бы желание и время. А еще лучше ресет.