d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev15678925Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2007 02:32pm
Quote (evildementia @ Thu, Jan 11 2007, 08:31pm)
Quote
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?

why not? можно.. с точки зрения правил.. не думаю, что на нее особо обратят внимание модеры..


ну да... куя то не видно.
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 11 2007 02:36pm
Quote (evildementia @ Thu, Jan 11 2007, 08:31pm)
Quote
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?

why not? можно.. с точки зрения правил.. не думаю, что на нее особо обратят внимание модеры..


модеры тут вообще мало на что обращают внимание... вот, например, темка: мы со стормом посреди EHCL трейд раздела мило беседуем о своем... 5 страниц Ж)

This post was edited by xelos on Jan 11 2007 02:37pm
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 02:37pm
Quote (bobin @ Thu, Jan 11 2007, 11:19pm)
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?


зашибись, но нипадецки выделяется надпись Bobin справа + не сочетается с авой (менять аву) IMHO
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2007 02:58pm
Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 08:37pm)
Quote (bobin @ Thu, Jan 11 2007, 11:19pm)
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?


зашибись, но нипадецки выделяется надпись Bobin справа + не сочетается с авой (менять аву) IMHO


хм... эту уже не мое дело ))
мне дали волю только в области сиги.... а аватар - это чистое пожелание самого бобина...
так что все... закрыто ))

так же готова сига спаммердину. щас работаю над эвиловской ))
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 11 2007 03:00pm
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 11 2007, 08:58pm)
Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 08:37pm)
Quote (bobin @ Thu, Jan 11 2007, 11:19pm)
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?


зашибись, но нипадецки выделяется надпись Bobin справа + не сочетается с авой (менять аву) IMHO


хм... эту уже не мое дело ))
мне дали волю только в области сиги.... а аватар - это чистое пожелание самого бобина...
так что все... закрыто ))

так же готова сига спаммердину. щас работаю над эвиловской ))


gieb gieb :>
//ya ne toropliu i voobshe ne zastavliaiu... ya do kosaria dogoniayus' laugh.gif

Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 03:04pm
Quote (xelos @ Fri, Jan 12 2007, 12:00am)
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 11 2007, 08:58pm)
Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 08:37pm)
Quote (bobin @ Thu, Jan 11 2007, 11:19pm)
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?


зашибись, но нипадецки выделяется надпись Bobin справа + не сочетается с авой (менять аву) IMHO


хм... эту уже не мое дело ))
мне дали волю только в области сиги.... а аватар - это чистое пожелание самого бобина...
так что все... закрыто ))

так же готова сига спаммердину. щас работаю над эвиловской ))


gieb gieb :>
//ya ne toropliu i voobshe ne zastavliaiu... ya do kosaria dogoniayus' laugh.gif


те еще 2 осталось и косарь, тож новую сигу жду smile.gif
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 11 2007 03:10pm
Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 09:04pm)


те еще 2 осталось и косарь, тож новую сигу жду smile.gif


1000 devil.gif
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 11 2007 03:11pm
Quote (Fury Angel @ Thu, 11 Jan 2007, 23:58)
Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 08:37pm)
Quote (bobin @ Thu, Jan 11 2007, 11:19pm)
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?


зашибись, но нипадецки выделяется надпись Bobin справа + не сочетается с авой (менять аву) IMHO


хм... эту уже не мое дело ))
мне дали волю только в области сиги.... а аватар - это чистое пожелание самого бобина...
так что все... закрыто ))

так же готова сига спаммердину. щас работаю над эвиловской ))


esli bydet vremya i zelanie - sdelai kakoi nibydb yboinyi avatar
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jan 12 2007 04:36am
сегодня вечером одену обновку =)

автор топика гениален =)
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 12 2007 06:57am
Fury - big thx! wink.gif

Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 09:38am)
гамно и мох


hi ^^

This post was edited by xelos on Jan 12 2007 07:05am
Go Back To Русский Topic List
Prev15678925Next
Closed New Topic New Poll