Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 08:37pm)
Quote (bobin @ Thu, Jan 11 2007, 11:19pm)
posmotrite profilb i skazite mozno takyy fotky ili ne stoit?
зашибись, но нипадецки выделяется надпись Bobin справа + не сочетается с авой (менять аву) IMHO
хм... эту уже не мое дело ))
мне дали волю только в области сиги.... а аватар - это чистое пожелание самого бобина...
так что все... закрыто ))
так же готова сига спаммердину. щас работаю над эвиловской ))